Ergebnis des Vorständeturniers 2020
am 04.01.2020 in Schrecksbach

Platz

Passnr.

Name

Vorname

Verein

1.Serie

2.Serie

Gesamtpunkte

1

280638

Gut

Walter

Thermal Bad Buben

1784

1759

3543

2

280590

Dingel

Gerhard

SC 1981 Großseelheim

1142

1842

2984

3

280812

Grün

Jürgen

SSC Nordhessen

1425

1325

2750

4

280045

Kollo

Wilfried

Waldecker Buben

1780

853

2633

5

92193

Runge

Alex

SSC Nordhessen

1138

1479

2617

6

280216

Klinger

Heinz-Jürgen

Thermal Bad Buben

1145

1363

2508

7

280919

Frenzel

Rainer

Karo 7 Rotenburg

1612

818

2430

8

280003

Trieb

Bernd

Hütt Buben Baunatal

933

1465

2398

9

280820

Mertling

Rudolf

Heb ab Fritzlar

1283

1088

2371

10

280718

Kuring

Achim

Herkules Buben Kassel

1527

779

2306

11

288303

Pfalzgraf

Reinhold

Schwalm-Buben Schrecksbach

939

1349

2288

12

280403

Bischoff

Frank

1. Marburger SC

953

1295

2248

13

280568

Rauch

Harald

65 Stadtallendorf

716

1503

2219

14

281231

Agirgoel

Kemal

1. Pik 7 Bad Wildungen

1390

826

2216

15

280816

Klenhart

Michael

Waldecker Buben

1204

991

2195

16

280265

Fackiner

Otmar

SSC Nordhessen

1039

1115

2154

17

280738

Bleich-Potkowa

Thomas

Hinterländer Luschen

922

1188

2110

18

281234

Jorasch

Christian

1.SC Pik 7 Bad Wildungen

1004

1055

2059

19

280670

Grün

Klaus

SC 1981 Großseelheim

1127

899

2026

20

280644

Neuhaus

Lothar

Wohrataler Buben

1176

805

1981

21

281090

Moch

Peter

Skatfreunde a.d.Fulda

1013

940

1953

22

288338

Diehl

Karl-Heinz

Schwalm-Buben Schrecksbach

1049

882

1931

23

280550

Inacker

Udo

SSC Nordhessen

1472

455

1927

24

280492

Bartel

Manfred

Hütt Buben Baunatal

945

978

1923

25

280986

Preuß

Rudi

Thermal Bad Buben

781

1081

1862

26

Siewert

Reimund

Silbersee-Asse Frielendorf

941

806

1747

27

280935

Hauptvogel

Dennis

Heb ab Fritzlar

1050

670

1720

28

1435001039

Küderling

Gerhard

Herkules Buben Kassel

634

1085

1719

29

280146

Beister

Harald

Thermal Bad Buben

622

1019

1641

30

281060

Kraft

Volker

Waldecker Buben

847

775

1622

31

92643

Just

Antonnette

Herkules Buben Kassel

335

1184

1519

32

280916

Hauptvogel

Jessica

Heb ab Fritzlar

675

823

1498

33

280408

Bundt

Klaus-Dieter

1. Marburger SC

1187

214

1401

34

280545

Inacker

Klaus

Skatfreunde Ederbergland

659

739

1398

35

280150

Kranz

Karl-Heinz

Thermal Bad Buben

178

1207

1385

36

280401

Zenker

Horst

Wohrataler Buben

1185

139

1324

37

281251

Heiderich

Robert

Skatfreunde a. d. Fulda

1072

240

1312

38

280509

Zenker

Jochen

Wohrataler Buben

977

326

1303

39

280089

Kössinger

Frank

Herkules Buben Kassel

79

1195

1274

40

280782

Ruhkamp

Michael

Schwalm-Buben Schrecksbach

922

164

1086

41

280869

Grau

Matthias

Karo 7 Rotenburg

61

678

739

42

280805

Lücke

Björn

SC 77 Fuldabrück

120

395

515

43

281240

Haag

Wilfried

1. Pik 7 Bad Wildungen

-29

544

515

44

Pass beantragt

Agirgoel

Ercan

1. Pik 7 Bad Wildungen

191

53

244