Ergebnisse Tandem Zwischenrunde LV14 Nord 05.05.1019

Spieler 1

Spieler 2

A+B

  Nr

LV.VG.V

Vereinsname

Vereinsort

PLZ

Pass

Spieler A

Pass

Spieler B

1.Serie

2.Serie

3.Serie

1.Serie

2.Serie

3.Serie

Gesamt

1

14.04.030

SCD Eschborn 2

Eschborn

65760

288139

Grosch Reinhardt

282271

Demmer Joachim

1579

513

1580

931

1964

699

7266

2

14.01.025

Waldecker Buben 3

Korbach

34497

281084

Kriebel Gerhard

281106

Mosblech Klaus

828

992

697

1303

1671

1054

6545

3

14.01.010

Herkules Buben 1

Kassel

34128

92643

Just Antonette

280200

Maul Adolf

1205

612

1128

1140

1265

1182

6532

4

14.01.024

Thermalbad Buben 1

Bad Emstal

34308

281087

Schnittger Florian

281074

Förster Simon

1216

1280

786

947

1111

1172

6512

5

14.01.023

Stahlberg Asse Ahnatal

Ahnatal

34292

280067

Heinzemann Helmut

280106

Siebert Herbert

1188

971

300

1734

1089

1229

6511

6

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim 3

Kirchhain

35274

280670

Grün Klaus

 

Göttig Heinz-Konrad

911

1013

411

1418

1030

1552

6335

7

14.01.024

Thermalbad Buben 3

Bad Emstal

34308

280638

Gut Walter

280337

Kuntzemann Friedhelm

972

1042

925

581

1523

1126

6169

8

14.01.021

Skatfreunde Ederbergland

Frankenberg

35066

280543

Noll Hans-Werner

280266

Nitsche Manfred

1021

1293

964

866

1053

936

6133

9

14.01.004

65 Stadtallendorf 1

Stadtallendorf

35260

280568

Rauch Harald

281078

Sinn Klaus

1103

995

974

1338

1072

595

6077

10

14.04.012

1.SC Dieburg 2

Dieburg

64807

284007

Ettling Armin

284305

Wolf Thomas

942

518

906

1211

1475

1020

6072

11

14.01.025

Waldecker Buben 2

Korbach

34497

280735

Reiß Karl

281096

Kügel Gerhard

1268

968

760

946

1111

984

6037

12

14.01.024

Thermalbad Buben 5

Bad Emstal

34308

280799

Kimm Klaus

281075

Preuss Oliver

1096

728

1306

1083

923

892

6028

13

14.01.002

1.Marburger Skatclub 1

Marburg

35037

280404

Schröder Mike-Mario

280408

Bundt Klaus-Dieter

1227

549

1056

997

900

1264

5993

14

ISPA

SC Kaufungen

Kaufungen

34260

30481

Klinger Hans-Jürgen

30045

Kovarik Reinhard

1324

936

607

793

810

1405

5875

15

14.03.005

1.Rödelheimer Skatverein 2

Frankfurt

60489

288145

Schmidt Patrick

288308

Schmidt Wolfgang

809

1173

872

689

1229

1050

5822

16

14.01.011

Hinterländer Luschen

Dautphetal

35232

280737

Bleich-Potkowa Martin

280738

Bleich-Potkowa Thomas

1185

425

1273

702

1033

1095

5713

17

14.01.020

Skatfreunde Großseelheim 1

Kirchhain

35274

280590

Dingel Gerhard

280587

Block Andreas

1189

465

670

1115

876

1063

5378

18

14.01.002

1.Marburger Skatclub 2

Marburg

35037

280887

Krump Markus

280407

Götze Rüdiger

1029

1001

837

1340

905

242

5354

19

14.03.026

Petersberger Buben

Fulda

36037

288297

Harnier Axel

290409

Hussain Mahmood

834

700

512

1278

803

1157

5284

20

14.03.023

Fortuna Frankfurt 2

Frankfurt

60389

290142

Anger Heinz

286405

Anger Caroline

981

891

1465

1005

320

614

5276

21

14.03.006

Herz Dame Raunheim

Raunheim

65479

282463

Ender Ralf

282541

Wismar Jasmin

1485

1186

151

1066

646

716

5250

22

14.02.033

Falsch gedrückt Kelsterbach

Kelsterbach

65451

288638

Braun Sven

282040

Hainke Volker

486

1257

742

1133

780

778

5176

23

14.02.026

Sprudelbuben Bad Vilbel 2

Bad Vilbel

61118

288026

Peter Wolfgang

288481

Levermann Markus

917

972

852

348

834

1231

5154

24

14.01.024

Thermalbad Buben 2

Bad Emstal

34308

280150

Kranz Karl-Heinz

280146

Zechner Werner

-194

1115

1404

596

1060

985

4966

25

14.01.004

65 Stadtallendorf 2

Stadtallendorf

35260

280572

Becker Margret

280804

Krol Zbigniew

844

888

720

700

1029

784

4965

26

14.03.003

Grand Hand 2000

Rödermark

63322

165303

Laurer Wolfgang

282193

Siemon Peter

709

954

912

968

540

871

4954

27

ISPA 315

1.SC Lokschuppen Treysa

Schwalmstadt

34613

30516

Hasenpflug Roy

30139

Ruhkamp Michael

1028

553

821

339

996

1199

4936

28

14.02.021

Skatfreunde Allendorf

Allendorf / Lumda

35469

288218

Hauk Lothar

288186

Schrimpf Manfred

572

338

1018

840

897

1160

4825

29

14.01.024

Thermalbad Buben 4

Bad Emstal

34308

281098

Heinemann Tim

281085

Preuss Marc

489

613

1056

1111

1091

361

4721

30

14.03.010

1.SC 1972 Heusenstamm

Heusenstamm

63150

282543

Hahn Brigitta

282451

Najak Heinz

473

793

314

1372

1248

482

4682

31

14.01.008

Grand Hand Fürstenwald

Calden

34379

281010

Losinski Alex

280765

Kotzorek Gerd

1228

157

1659

220

900

507

4671

32

14.03.030

Skatfreunde Fulda

Fulda

36041

290433

Leinweber Birgit

288041

Stout-Hoffmann Andreas

643

717

680

1068

1143

321

4572

33

14.01.012

Hütt Buben

Baunatal

34225

280209

Georgi Thomas

280003

Trieb Bernd

793

553

751

685

900

888

4570

34

14.01.010

Herkules Buben 2

Kassel

34128

281115

Braunhahn Ralf

280102

Skwarski Roland

-20

1257

786

524

1086

635

4268

35

14.02.024

SC Wehrheim

Wehrheim

61273

288519

Warmuth Jutta

288538

Korn Michael

-40

943

1105

410

588

752

3758

36

14.01.025

Waldecker Buben 1

Korbach

34497

280913

Müller Andreas

281060

Kraft Volker

667

594

671

406

426

539

3303