Melde- und Ergebnisliste zur 13. Deutschen Tandemmeisterschaft

 04.+05.08.2018

in

Bonn

Ergebnisse Landesverband

14

Zwischenrunde Nord vom :

08.04.18

Stadtallendorf / Erksdorf

A

B

A

B

A

B

A+B

Nr

LV.VG.V

Vereinsname

Vereinsort

PLZ

Spieler A

Pass

Spieler B

Pass

1.Serie

1.Serie

2.Serie

2.Serie

3.Serie

3.Serie

Gesamt

1

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

11a Dingel Gerhard

280590

11b Block Andreas

280597

1216

1345

1672

1338

1275

1301

8147

2

1403018

Skatfreunde Hitzkirchen

 

Kefenrod

63699

24a Rossmann Martin

290291

24b Hof Hans-Joachim

290081

808

716

1933

898

1177

1237

6769

3

1401021

Skatfreunde Ederbergland

Frankenberg

35066

26a Nitsche Manfred

280266

26b Schneider Markus

280655

1197

786

1218

917

1154

1164

6436

4

1401022

Wohrataler Buben

 

Rauschenberg

35282

2a Neuhaus Lothar

280644

2b Gude Peter

280504

1139

1170

1125

1399

592

999

6424

5

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

8a Bauckloh Alexander

280083

8b Bauckloh Werner

280821

1588

1032

950

1113

589

1042

6314

6

1401002

1. Marburger Skatclub

 

Marburg

35037

16a Haubold Erhard

280982

16b Krummp Markus

280887

824

836

526

1545

1286

1228

6245

7

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

4a Fackiner Otmar

280265

4b Inacker Udo

280550

822

923

1242

1440

622

1177

6226

8

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

9a Just Antonette

92643

9b Knöfel Peter

280957

1510

703

820

1220

790

1163

6206

9

1403028

1. Hanauer SC 1962

 

Hanau

63452

28a Frank Peter

290053

28b Schmidt Kurt

290061

1069

1418

567

847

1110

1147

6158

10

1404012

1.SC Dieburg

 

Dieburg

64807

30a Schmiedel Ruth

288163

30b Ehlers Wolfgang

67045

667

988

1269

802

859

1339

5924

11

1401011

Hinterländer Luschen

 

Dautphetal

35232

18a Janda Bodo

281017

18b Krämer Willi

280922

869

1244

620

1145

782

1206

5866

12

1401025

Waldecker Buben

 

Korbach

34497

15a Klenhart Michael

280816

15b Kollo Wilfried

280045

1122

1269

4

761

1436

1249

5841

13

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

7a Kuntzemann Friedhelm

280337

7b Gut Walter

280638

716

991

1044

932

938

1156

5777

14

1403010

1.SC 1972 Heusenstamm

Dietzenach

63128

29a Grosch Reinhard

288146

29b Scholze Werner

288139

1012

570

921

854

1908

484

5749

15

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

5a Asbrand Uwe

280995

5b Preuß Rudi

280986

862

748

1071

1358

1102

550

5691

16

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

12a Kuhn Harald

280601

12b Löber Ottmar

280595

1142

935

951

954

724

932

5638

17

863/900

ISPA Tornados

 

Sontra

35205

27a Buchenau Arno

90039

27b Buchenau Mario

90097

1205

938

885

565

1025

937

5555

18

1401011

Hinterländer Luschen

 

Dautphetal

35232

19a Bleich-Potkowa Thomas

280738

19b Bleich-Potkowa Martin

280737

582

506

941

1436

908

1145

5518

19

1401025

Waldecker Buben

 

Korbach

34497

14a Reiß Karl

280735

14b Kügel Gerhard

281096

828

542

935

888

1055

1167

5415

20

1402024

Skatclub Wehrheim

 

Wehrheim

61273

32a Warmuth Jutta

288519

32b Korn Michael

288538

875

961

1127

1202

271

942

5378

21

1402020

Adler Limbach

 

Hünstetten

65510

31a Hoin Ulrich

286344

31b Lehr Uwe

288200

1135

510

729

638

1177

1148

5337

22

1401013

Karo7 Rotenburg

 

Rotenburg

36199

23a Moch Peter

281090

23b Fien Hubert

281225

1249

1416

506

381

818

934

5304

23

1401024

Thermalad Buben

 

Bad Emstal

34311

6a Kranz Karl-Heinz

280150

6b Beister Harald

280146

1190

988

63

1454

811

781

5287

24

1401016

Schwalm-Buben

 

Schrecksbach

34637

22a Diehl Katsche

288338

22b Gericke Uwe

280905

1255

689

818

734

362

1353

5211

25

1401010

Herkules Buben

 

Kassel

34123

10a Breitfeld-Sequenz Jürgen

280096

10b Keim Liselotte

280215

401

1219

1125

964

628

636

4973

26

1403029

Köbeler Buben

 

Bruchköbel

63486

34a Driessen Dieter

290101

34b Rossel Günter

290133

947

469

-95

1153

1109

1387

4970

27

1403029

Köbeler Buben

 

Bruchköbel

63486

33a Schnorr Michael

290290

33b Häßler Robert

290314

1087

752

444

898

1084

673

4938

28

1401004

SC 65 Stadtallendorf

 

Stadtallendorf

35260

20a Becker Margret

280572

20b Krol Zigniew

280804

752

367

1164

1251

760

635

4929

29

1401004

SC 65 Stadtallendorf

 

Stadtallendorf

35260

21a Hosak Horst

280560

21b Rauch Harald

280568

1235

1320

513

561

438

774

4841

30

1401020

Skatfreunde 1981

 

Großseelheim

35274

13a Nau Konrad

280591

13b Leinweber Birgit

290433

574

928

826

969

682

732

4711

31

1401025

Heb ab Fritzlar

 

Fritzlar

34560

25a Weiß Dieter

288264

25b Arnhold Thomas

280493

838

447

563

796

721

1086

4451

32

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

1a Zembellini Mario

280469

1b Boettcher Udo

280813

795

553

382

928

1169

418

4245

33

1401022

SSC Nordhessen

 

Korbach

34497

3a Daum Sebastian

281242

3b Zembellini Angelo

281089

252

385

757

862

1167

342

3765

34

1401002

1. Marburger Skatclub

 

Marburg

35037

17a Ritter Heiko

280525

17b Velte Bernd

281077

1053

613

235

449

354

412

3116