20. Thüringen Ost Pokal vom 27.07.2019 in Ronneburg/Thüringen

Platz

Name

Vorname

 

Verein oder Wohnort

Punkte

gew.

verl.

1.

Plötner

Jens

 

SC Hermsdorfer Kreuz

4332

40

3

2.

Kunzewitz

Marcel

 

1. Zwickauer SSK Grand Ouvert '89

4099

32

-

3.

Prausa

Frank

 

1. Geraer Skatclub

3970

38

3

4.

Hemmann

Jens

 

SC Teichdorfer Wölfe

3924

37

3

5.

Arzig

Peter

 

Skatrunde Vier Luschen Lichtenstein

3924

36

2

6.

Hornung

Sabine

D

SC Binge-Buben Geyer

3716

38

6

7.

Szelig

Hans

 

SC Ebersbrunner Löwen

3552

35

1

8.

Engel

Reiner

 

Leipzig

3487

37

3

9.

Seifert

Andreas

 

SC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal

3448

34

3

10.

Engert

Ronald

 

SC Binge-Buben Geyer

3331

34

5

11.

Grimm

Bernd

 

1. Skatclub Ronneburg

3321

31

2

12.

Pieloth

Jörg

 

SC Herz Ass Dresden

3305

39

8

13.

Wolfrum

Bernd

 

1. Skatclub Ronneburg

3290

31

4

14.

Zahn

Frank

 

1. Zwickauer SSK Grand Ouvert '89

3278

33

3

15.

Fechner

Jürgen

 

SC Dresdnen-Cotta 04

3253

27

2

16.

Linke

Henri

 

SC Teichdorfer Wölfe

3216

36

8

17.

Hoffmann

Mario

 

1. Skatclub Ronneburg

3212

30

4

18.

Klinkigt

Jost

 

SC Herz Ass Dresden

3191

32

6

19.

Panzer

Hartmuth

 

Leipzig

3178

27

2

20.

Otto

-

 

-

3146

30

4

21.

Müller

Jörg

 

1. Zwickauer SSK Grand Ouvert '89

3143

31

5

22.

Eisenkolb

Bernd

 

SV FiS Zwickau

3128

34

8

23.

Rabenstein

Ralf

 

SC Vier Buben Bärenstein

3127

34

3

24.

Münch

Ingolf

 

1. Zwickauer SSK Grand Ouvert '89

3125

37

10

25.

Beyer

Andy

 

-

3125

32

3

26.

Jeßnitzer

Jürgen

 

SC Die Luschen Altenburg

3125

29

3

27.

Trebst

Karsten

 

Leipzig

3059

38

7

28.

Borchert

Andreas

 

SC Hermsdorfer Kreuz

3058

34

7

29.

Maier

Sven

 

SC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal

2974

26

4

30.

Oehler

Frank

 

SC Teichdorfer Wölfe

2974

24

2

31.

Köhler

Martin

 

SC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal

2964

30

6

32.

Egg

Heiko

 

SC Sachsenring Hohenstein-Ernstthal

2924

30

8

33.

Näser

Wolfgang

 

SC Teichdorfer Wölfe

2913

29

5

34.

Zimmer

Erik

 

St. Egidien

2912

30

6

35.

Harlaß

Jürgen

 

SC Nobitzer Dausquetscher

2910

27

3

36.

Garhammer

Alois

 

SC Skatpiraten Crimmitschau

2908

35

8

37.

Pecher

Gerd

 

1. Zwickauer SC "Grand Ouvert '89"

2903

31

4

38.

Mielich

Werner

 

Leipzig

2901

33

4

39.

Neubüser

Gerd

 

Ronnenberg

2898

29

4

40.

Schubert

Margitta

D

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

2893

29

4

41.

Reinwald

Paul

 

SC Ebersbrunner Löwen

2873

25

1

42.

Lange

Ernst

 

1. Skatclub Ronneburg

2787

31

4

43.

Müller

Dietrich

 

1. Skatclub Ronneburg

2726

20

1

44.

Schober

Willi

 

SK Herrenhausen

2717

35

7

45.

Pränzkow

Peter

 

Zwickau

2701

35

7

46.

Hermann

Torsten

 

1. Geraer Skatclub

2693

32

8

47.

Rascher

Alfred

 

SC Nobitzer Dausquetscher

2693

26

5

48.

Panzer

Jörg

 

Leipzig

2668

30

9

49.

Hanse

Jens

 

SC Hermsdorfer Kreuz

2658

32

7

50.

Ligatsch

Mario

 

Seelitz

2625

29

6

51.

Kluck

Gustav

 

SK Herrenhausen

2578

33

8

52.

Hanke

Helmut

 

SC Teichdorfer Wölfe

2529

30

9

53.

Nebe

Hans-Peter

 

1. Skatclub Ronneburg

2526

30

8

54.

Bankmann

Olaf

 

SG Ronnenberg

2486

26

3

55.

Lorenz

Kathleen

D

1. Chemnitzer Skatgmeinschaft

2388

25

5

56.

Knieper

Peter

 

SC Hermsdorfer Kreuz

2371

25

5

57.

Astermann

Stefan

 

SC Teichdorfer Wölfe

2322

28

6

58.

Löffler

Dietmar

 

-

2304

21

1

59.

Geinitz

Günter

 

1. Skatclub Ronneburg

2295

21

3

60.

Hauck

Erwin

 

1. Skatclub Ronneburg

2292

20

3

61.

Pfennig

Udo

 

SC Dresdnen-Cotta 04

2223

25

7

62.

Arnold

Rainer

 

Leipzig

2217

28

8

63.

Göpel

Rolf

 

SC Nichtraucher-Asse Chemnitz

2212

22

6

64.

Walther

Siegfried

 

SC Skatpiraten Crimmitschau

2115

35

15

65.

Holland-Letz

Rolf

 

-

2069

27

9

66.

Wachter

Holger

 

SC Binge-Buben Geyer

1987

25

6

67.

Weißbach

Robin

 

Chemnitz

1971

17

2

68.

Ressel

Karl

 

SC Nobitzer Dausquetscher

1887

21

4

69.

Georgi

Thomas

 

Burgstädt

1861

30

10

70.

Röder

Lutz

 

Zwickau

1808

20

7

71.

Pfeil

Reinhard

 

1. Skatclub Ronneburg

1694

19

7

72.

Waniewski

Timo

 

SC Nobitzer Dausquetscher

1677

16

3

73.

Jäger

Götz

 

SC Nobitzer Dausquetscher

1663

14

1

74.

Roßner

Roland

 

SC Hermsdorfer Kreuz

1619

27

12

75.

Elis

Marco

 

Hannover

1458

17

5

76.

Katschmartschuk

Peter

 

1. Skatclub Ronneburg

1401

14

4

77.

Weh

Siegbert

 

Weimar

1249

20

11