LV-07-Vorständeturnier in Möglingen - 3. Juni 2018
   
                                          Spielleitung Tobias Scheibel + Harald Blank
Die grün markierten Plätze reisen am 26. August 2018 nach Berlin (gelb hat abgesagt) Abmeldungen bitte rechtzeitig an Skfr. Tobias Scheibel   ( Spielleiter@lv7.dskv.de )                                                   Stand 30.07.2018

Delegationsleitung in Berlin:  Erich Spingler

Pl

NAME

VEREIN

1

2

3

Ges.

1

Bernhard Peter

1. SC Birkenau

1422

1929

924

4275

2

Heblich Markus

Markgräfler SC Müllheim

1156

1349

1320

3825

3

Gerngroß Ralf

SG 1985 Neckarau

1915

938

880

3733

4

Adelberger Bernd

Prinz Franz von Hohenzollern

1564

699

1457

3720

5

Lehmann Martin

Skatfreunde Offenburg

825

1654

1226

3705

6

Ott Anton

Lauchertbuben Sigmaringen

1006

1225

1462

3693

7

Greif Wolfhard

Contra Zusenhofen e.V.

988

967

1616

3571

8

Elend Christa

Ludwigsburg Barockbuben

752

1259

1474

3485

9

Willers Sven

Rottweil 1. DSSV

733

1073

1627

3433

10

Grethler Dieter

Scheffelbuben Bad Säckingen

1341

894

1164

3399

11

Zink Bernd

SSG Neger Kehl e.V.

853

1389

1126

3368

12

Spingler Erich

Löwenklasse Schwenningen

1129

1188

1033

3350

13

Kasper Hartmut

Ohne Qualm Pik 7 Pforzheim

702

1382

1256

3340

14

Brodam Reiner

Lauchertbuben Sigmaringen

1166

1289

845

3300

15

Riedel  Gerhard

Esslingen Gut Blatt

798

1255

1225

3278

16

Odenbach Egbert

Prinz Franz von Hohenzollern

1271

1153

834

3258

17

Kirsch Michael

Backnang Skfr. Rems-Murr

1305

602

1263

3170

18

Schmidt Martina

SC Salem

1024

1490

632

3146

19

Helmer Monika

SC 77 Wehr

552

1090

1496

3138

20

Scheiding  Ingolf

Stuttgart Pik Bube 1960 e.V.

1321

882

786

2989

21

Koch Thomas

Batzenberger Asse

796

718

1401

2915

22

Warnecke Wolf-Otto

Seerose Radolfzell

630

1027

1228

2885

23

Raff Michael

Blaufelchen Konstanz

653

1039

1155

2847

24

Blank Harald

Möglingen Skatfreunde '62

629

1039

1165

2833

25

Wusterhausen Rolf

Alle Asse Sandhofen

840

1273

696

2809

26

Blank Horst

SC 88 Sand

634

1241

921

2796

27

Baumann Hans

Knittlingen Fauststadtbuben

880

789

1078

2747

28

Kuhnigk Monika

Ludwigsburg Krauthofbuben

796

1012

879

2687

29

Betscha Karl

Frischer Wind Kappel e.V.

677

597

1392

2666

30

Wieser Michael

Markgräfler SC Müllheim

896

1057

704

2657

31

Jentner Hugo

Skatfreunde Waldbronn

1173

889

557

2619

32

Bentjen Hans-Jürgen

Skatfreunde Offenburg

1058

999

533

2590

33

Heyd Albrecht

Heumaden Reizende Jungs

1438

531

487

2456

34

Meyer Michael

Skatfreunde Offenburg

918

674

840

2432

35

Haas Sandra

St. Georg St. Georgen

996

917

466

2379

36

Savelsberg Joachim

Geislingen 1. SSC e.V.

749

843

759

2351

37

Welteroth Antje

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

453

903

956

2312

38

Brednich Carsten

Ohne Elf Münstertal

801

774

697

2272

39

Schmid Roland

Winterbach Skfrd. '72 e.V

660

927

623

2210

40

Beiter Jochen

SC Umkirch

885

631

637

2153

41

Müller Siegfried

Hochrhein Grenzach-Wyhlen

489

822

800

2111

42

Goecks Jürgen

Ohne Elf Münstertal

904

90

918

1912

43

Rieker Ulrich

Neuhengstett Skattreff e.V.

300

474

938

1712

44

Läutzins  Harald

Stgt.-Untertürkheim SG Stern

402

54

1241

1697

45

Hofgärtner Thomas

Riedskat 90 Meißenheim

836

218

609

1663

46

Manke Rüdiger

Herz Dame Altlußheim

682

549

428

1659

47

von Rekowski Eberhard

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

624

735

271

1630

48

Müller Rudolf

Riedskat 90 Meißenheim

69

914

614

1597

49

Heene Sascha

SC Bon Scott

968

-79

360

1249

50

Schmitt Frank

1. SC Birkenau

678

345

124

1147

51

Stößer Walter

Skatfreunde Bad Rotenfels

345

673

87

1105

52

Eisele Jörg

Gut Blatt Gaggenau

763

213

124

1100

53

Qualifikant VG 07.09

 

0

0

0

0


Besucherzähler-counter.com