Angemeldete Teilnehmer zum BW-Pokal 2018

Nr. Name Vorname Verein Dame Jugend Mannschaft Tandem
1 Manke Rüdiger Herz Dame Altlußheim
2 Rönz Ulrich Skatfreunde Straubing 1
3 Binder Herbert Frohe Runde Mössingen e.V. 5 1
4 Braun Martin Skatfreunde Sinzheim
5 Kögel Harry Falterturm Kitzingen 1 2
6 Groß Lothar Skatfreunde Schweinfurt 1 3
7 Krauß Robert Skatfreunde Schweinfurt 1 2
8 Erzinger Michael Skatfreunde Schweinfurt 1 3
9 Hermanutz Reiner Rohrer-Jungs
10 Becker Friedrich Gut Blatt Gaggenau
11 Littmann Torsten SSC Filderstadt
12 Mayer Peter Herz Ass Schwäbisch Hall
13 Hecker Andreas SC 61 Heilbronn 2
14 Sandrisser Rüdiger SC 61 Heilbronn 2
15 Wasko Andreas SC 61 Heilbronn 2
16 Jörg Eberhard SC 61 Heilbronn 2
17 Schönleber Dieter SC 61 Heilbronn 3
18 Meurer Jutta SC 61 Heilbronn D 3
19 Kopp Thomas SC 61 Heilbronn 3
20 Kachel Fritz SC 61 Heilbronn 3
21 Mögle Ullrich SC 61 Heilbronn 4
22 Zimmermann Marion SC 61 Heilbronn D 13
23 Krüger Ingolf ohne Verein
24 Bacher Ulrich KreuzBube Neckarsulm 4
25 Oesterle Rolf KreuzBube Neckarsulm 4
26 Goetzke Kurt KreuzBube Neckarsulm 4
27 Franken Peter KreuzBube Neckarsulm 4
28 Telpl Frank Skatfreunde 83 Leinfelden
29 Konrad Heinz 1. SC Bruchsal
30 Schmidt Erich 1. SC Bruchsal
31 Wieland Frank 1. SC Bruchsal
32 Lumpp Paul 1. SC Bruchsal
33 Eisele Jörg Gut Blatt Gaggenau
34 Berning Boris Achalmbuben Reutlingen 28
35 Tiedke Lothar SSC Hohenlohe Öhringen 9
36 Wrede Oliver SSC Hohenlohe Öhringen 9
37 Müller Günter SSC Hohenlohe Öhringen 9
38 Baisch Hartmut ohne Verein 4
39 Prax Andi ohne Verein
40 Arz Henrik SC 61 Heilbronn
41 Fähnrich Kurt Frohe Runde Mössingen 5 5
42 Höschele Tobias Frohe Runde Mössingen 5 6
43 Schmid Heiko Frohe Runde Mössingen 5
44 Köber Horst Frohe Runde Mössingen 5 6
45 Bannasch Peter Fauststadtbuben Knittlingen 7
46 Bauer Liane Fauststadtbuben Knittlingen D 6
47 Bauer Dieter Fauststadtbuben Knittlingen 6 7
48 Baumann Hans Fauststadtbuben Knittlingen 6 8
49 Grether Hans-Joachim Fauststadtbuben Knittlingen 6
50 Köbernick Gerhard Fauststadtbuben Knittlingen 7 7
51 Tannenberger Peter Fauststadtbuben Knittlingen 7 8
52 Zebisch Peter Fauststadtbuben Knittlingen 7
53 Raith Michael Reizende Jungs Heumaden 9
54 Brüstl Wolfgang ohne Verein 9
55 Leder Gerdi ohne Verein D
56 Oechsle Herbert SC Vaihingen/Enz von 1953 10
57 Schwerd Jürgen SC Vaihingen/Enz von 1953 10
58 Lederer Gerhard Pik Bube 1960 Stuttgart
59 Mößner Michael Pik Bube 1960 Stuttgart
60 Langner Karsten Pik Bube 1960 Stuttgart
61 Brodbeck Anke ohne Verein D
62 Nieth Michael ohne Verein
63 Bartsch Hans Bruhrainer Asse Kronau 11
64 Behringer Helmut Skatfreunde Olympia 2010 Kronau 11
65 Gemander Dieter Schipp Sieben Schwäbisch Gmünd
66 Rieger Andreas Schipp Sieben Schwäbisch Gmünd
67 Tutewohl Klaus Schipp Sieben Schwäbisch Gmünd
68 Maurer Wilhelm Klopferle Sachsenheim 12
69 Eder Friedrich ohne Verein
70 Balldschus Dieter Stuttgarter Skatunion
71 Ziegler Reiner Klopferle Sachsenheim 12
72 Seitz Edgar SSC Hohenlohe Öhringen 9
73 Zink Bernd SSG Neger Kehl 13
74 Frosch Christa SSC Dreifürstenstein Mössingen D
75 Joswig Robert SSC Dreifürstenstein Mössingen
76 Schmidt Erich SC Salem 10
77 Herbst Christian SC Salem 10 36
78 Kulzer Hubert SC Salem 10 36
79 Schmidt Martina SC Salem D 10
80 Ehm Heinz 1. DSSV Rottweil 11
81 Merklein Peter 1. DSSV Rottweil 11 14
82 Köhler Hans-Helmut 1. DSSV Rottweil 11 15
83 Warsow Willi 1. DSSV Rottweil 11 15
84 Willers Sven 1. DSSV Rottweil 12* 14
85 Öhler Mariciella 1. DSSV Rottweil J 12* 16
86 Kirstein Marion 1. DSSV Rottweil D 12* 16
87 Trinkle Horst 1. SC Plüderhausen 13 17
88 Richter Gert 1. SC Plüderhausen 13 17
89 Kissling Markus 1. SC Plüderhausen 13 18
90 Riedel Gerhard Gut Blatt Esslingen 14 19
91 Arnscheid Götz Gut Blatt Esslingen 14 19
92 Lotz Oliver Gut Blatt Esslingen 14 20
93 Selleneit Peter Gut Blatt Esslingen 14 20
94 Nestler Karl-Heinz Achalmbuben Reutlingen 15
95 Nestler Stephan Achalmbuben Reutlingen 15
96 Maier Timo Achalmbuben Reutlingen J 15
97 Schomacker Annette Achalmbuben Reutlingen D 15
98 Pfeiffer Richard SSC Filderstadt 8 34
99 Gröger Gerhard ohne Verein 8 35
100 Gröger Hannelore ohne Verein D 8 35
101 Hänsler Jürgen SSC Barbarossa Göppingen 8 34
102 Bauer Erich SSC Hohenlohe Öhringen
103 Kroboth Erich Skatfreunde 62 Möglingen
104 Heilmann Peter Skatfreunde 62 Möglingen
105 Sindlinger Rudi Karo Dame Essingen 16
106 Kopf Gernolf Karo Dame Essingen 16
107 Böttger Paul Karo Dame Essingen 16
108 Springer Horst Karo Dame Essingen 16
109 Kluger Bernd Kreuz Bube Schwäbisch Hall
110 Feldbauer Hartmut Kreuz Bube Schwäbisch Hall
111 Kühnel Peter Kreuz Bube Schwäbisch Hall
112 Hirsch Dietmar Kreuz Bube Schwäbisch Hall 21
113 Maisch Rolf Kreuz Bube Schwäbisch Hall 21
114 Größel Stephan Drei Könige Tübingen 17 22
115 Horn Michael Drei Könige Tübingen 17 22
116 Bassing Kay Drei Könige Tübingen 17 23
117 Biester Stefan Drei Könige Tübingen 23
118 Widmaier Manfred Drei Könige Tübingen 17 24
119 Sickinger Werner Drei Könige Tübingen 24
120 Weller Jeannette Drei Könige Tübingen D
121 Scheler Dieter Reizende Jungs Heumaden 18 25
122 Heyd Albrecht Reizende Jungs Heumaden 18 25
123 Cappallo Klaus Reizende Jungs Heumaden 18 26
124 Szeteli Manfred Reizende Jungs Heumaden 18 26
125 Gall Jürgen Reizende Jungs Heumaden
126 Kemmler Holger Reizende Jungs Heumaden
127 Bürger Harald Reizende Jungs Heumaden
128 Gommel Volker Skatfreunde 2005 Heimsheim 19 27
129 Bach Adolf Skatfreunde 2005 Heimsheim 19
130 Goerke Eric Skatfreunde 2005 Heimsheim 19
131 Travagnin Emanuele ohne Verein 19 27
132 Meier Ernst ohne Verein
133 Ackermann Stephan Achalmbuben Reutlingen 28
134 Jänisch Johannes StrudelbachAsse Weissach
135 Fensch Wolfgang Krauthofbuben Ludwigsburg 20
136 Jabs Uwe Krauthofbuben Ludwigsburg 20
137 Braun Dieter Krauthofbuben Ludwigsburg 20
138 Feldwieser Wolfgang Krauthofbuben Ludwigsburg 20
139 Krämer Gerhard Krauthofbuben Ludwigsburg
140 Spiric Laura ohne Verein D
141 Spiric Zora ohne Verein D
142 Randlshofer Kurt 1. SSC Geislingen 21 29
143 Mühl Martin 1. SSC Geislingen 21 30
144 Klopprogge Matthias 1. SSC Geislingen 21 29
145 Stopper Bruno 1. SSC Geislingen 21 30
146 Ammon Ulrich SC Vaihingen/Enz von 1953
147 Schmid Roland Skatfreunde 72 Winterbach
148 Elend Christa Barockbuben Ludwigsburg D
149 Nippert Georg Barockbuben Ludwigsburg
150 Welteroth Antje Billige Null Weiler zum Stein D 22 31
151 Auner Heider Billige Null Weiler zum Stein 22 31
152 Appel Gregor Billige Null Weiler zum Stein 22 32
153 Gabler Michael Billige Null Weiler zum Stein 22 32
154 von Rekowski Eberhard Billige Null Weiler zum Stein 33
155 Bauer Theo Billige Null Weiler zum Stein 33
156 Furiani Francesco Skatfreunde 72 Winterbach
157 Weber Bernhard SF Rems-Murr 1986 Backnang
158 Gill Hans SF Rems-Murr 1986 Backnang
159 Mangold Peter SF Rems-Murr 1986 Backnang
160 Ernst Wolfgang SF Rems-Murr 1986 Backnang
161 Kern Wolfgang SF Rems-Murr 1986 Backnang
162 Breit Jutta SSC Barbarossa Göppingen D
163 Nagel Carola SSC Barbarossa Göppingen D
164 Schubert Jens SSC Barbarossa Göppingen
165 Schwarzmaier Melitta SSC Barbarossa Göppingen D
166 Schwab Otto Gut Blatt Karlsruhe 82
167 Fürniß Klaus Gut Blatt Karlsruhe 82
168 Ultes Reinhold Gut Blatt Karlsruhe 82
169 Schlangenhof Helmut Gut Blatt Karlsruhe 82
170 Zimmermann Wilhelm Gut Blatt Karlsruhe 82
171 Weber Herbert Gut Blatt Karlsruhe 82
172 Beideck Michael Gut Blatt Karlsruhe 82
173 Salaev Monika SSC Dreifürstenstein Mössingen D
174 Bayer Hans ohne Verein
175 Bayer Ursula ohne Verein D
176 Sebali Josef Skatfreunde 62 Möglingen
177 Burkhardt Gerhard 1. SC Plüderhausen 13 18

_______________________________________________________________________________________________
Besucherzahlen

Stand: 15.09.2018  08:51 Uhr