Vorständeturnier 2020

Vorrunde der VG 07.07 am 18.01.2020 in Radolfzell


Ergebnisliste

Stand: 19. Januar 2020
Alle Angaben sind ohne Gewähr

Platz Name, Vorname LV.VG.Verein Club 1. Serie 2. Serie Gesamt
1 Schmidt, Martina 07.07.036 SC Salem 1035 1770 2805
2 Cichos, Joachim 07.07.010 Neckarperle Oberndorf 1639 1113 2752
3 Peschl, Ralf 07.07.025 Blaufelchen Konstanz 1415 1141 2556
4 Marschall,Detlev 07.07.013 Lustige Skatbuben Mühlhausen 1163 1367 2530
5 Thüs, Theo 07.07.034 Prinz Franz Sigmaringen 1244 1121 2365
6 Zwibel, Thomas 07.07.013 Lustige Skatbuben Mühlhausen 1536 731 2267
7 Vögtler, Wolfram 07.07.025 Blaufelchen Konstanz 1255 972 2227
8 Odenbach, Egbert 07.07.034 Prinz Franz Sigmaringen 1211 1010 2221
9 Haller 07.07.007 1. SC Rottweil 772 1425 2197
10 Bruhn H-P. 07.07.029 Seerose Radolfzell 847 1347 2194
11 Jäkel 07.07.002 Lauchertbuben Sig'dorf 1403 660 2063
12 Trautwein M. 07.07.024 Skatvereinigung Konstanz 978 1041 2019
13 Litterst 07.07.012 Hegauer Skatfreunde Enge 1208 806 2014
14 Herbst 07.07.036 SC Salem 668 1330 1998
15 Brodam 07.07.002 Lauchertbuben Sig'dorf 1243 731 1974
16 Berger 07.07.029 Seerose Radolfzell 1196 667 1863
17 Spann A. 07.07.029 Seerose Radolfzell 1042 789 1831
18 Zitzmann 07.07.035 Skatburg Pfullendorf 783 1007 1790
19 Adelberger 07.07.034 Prinz Franz Sigmaringen 773 937 1710
20 Spann J. 07.07.029 Seerose Radolfzell 929 675 1604
21 Niedermeier 07.07.009 Ruck Zuck Sulgen 1104 486 1590
22 Heinzle 07.07.029 Seerose Radolfzell 396 1172 1568
23 Geier M. 07.07.029 Seerose Radolfzell 1133 430 1563
24 Weber 07.07.026 Hohentwiel Singen 972 570 1542
25 Ptak 07.07.026 Hohentwiel Singen 525 862 1387
26 Trautwein C. 07.07.024 Skatvereinigung Konstanz 607 741 1348
27 Bechtold 07.07.040 Skatclub Gammertingen 418 795 1213
28 Seeger 07.07.002 Lauchertbuben Sig'dorf 841 353 1194
29 Egle 07.07.015 Herz As Bräunlingen 511 519 1030
30 Kulzer 07.07.036 SC Salem 796 159 955
31 Fuhrer 07.07.035 Skatburg Pfullendorf -124 1040 916
32 Kremer 07.07.034 Prinz Franz Sigmaringen 213 422 635

Die grün markierten Plätze haben die Zwischenrunde über die Qualifikationsquote erreicht.

Termin Zwischenrunde: 26. Juli 2020 11:00 Uhr, TV Gaststätte, Brunnenstr. 7, 71696 LB-Möglingen