Annette Schomacker - Timo Maier - Herbert Binder
   
                    Punktturnier in Bibersfeld am 17. März 2013                          
Ausschreibung      -        Anmeldung     -      gemeldete Teilnehmer

Damen
Damen - Herren - Jugend - Mannschaften - Tandem
Pl. Name Vorname Verein   WT CW
1 Schomacker, Annette Achalmbuben e.V. Reutlingen 3773 2 9
2 Link, Monika Lustige 7 Stuttgart 3536 0 2
3 Elend, Christa Barockbuben Ludwigsburg 3425
4 Groh, Ursula SK Klopferle Sachsenheim 2991
5 Hehnke, Conny Reizende Jungs Heumaden 2917
6 Birkenbach, Helmina Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 2292
7 Krause, Marion Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 1895
8 Schwarzmaier, Melitta Göppingen SSC Barbarossa e.V. 1788
9 Bauer Liane Fauststadtbuben Knittlingen 1032
  Herren
Damen - Herren - Jugend - Mannschaften - Tandem
Pl. Name Vorname Verein   WT CW
1 Binder, Herbert Frohe Runde e.V. Mössingen 4057 15 15
2 Lotz, Olver Krauthofbuben Ludwigsburg 3911 12 12
3 Tannenberger, Peter SK Klopferle Sachsenheim 3843 10 10
4 Oechsle, Herbert Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz e.V. 3739 9 8
5 Wasmund, Botho Frankenhardter SC e.V. 3679 8 7
6 Hausmann, Rudolf Achalmbuben e.V. Reutlingen 3661 7 6
7 Staab, Peter Tübingen Drei Könige 3639 6 5
8 Jabs, Uwe Böse Buben Bietigheim 3606 5 4
9 Wojciechowski, Marek Skfr. Rems-Murr 1986 e.V. Backnang 3577 4 3
10 Bassing, Kay Tübingen Drei Könige 3515 3 1
11 Wörner, Edgar Barockbuben Ludwigsburg 3475 2 0
12 Mögle, Ulrich Null Hand e.V. Heilbronn 3468 1 0
13 Willers, Sven 1. DSSV Rottweil 3467
14 Arnscheid, Götz Krauthofbuben Ludwigsburg 3410
15 Muß, Michael Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 3406
16 Seitz, Edgar SSC Hohenlohe e.V, Öhringen 3376
17 Staiger, Andreas Gut Blatt Esslingen 3361
18 Riedel, Gerhard Gut Blatt Esslingen 3325
19 Maurer, Wilhelm SK Klopferle Sachsenheim 3293
20 Ziegler, Reiner Krauthofbuben Ludwigsburg 3293
21 Karrer, Siegfried Skatfreunde Remseck 3288
22 Ehm, Heinz 1. DSSV Rottweil 3276
23 Hirsch, Dietmar Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 3220
24 Gall, Jürgen 1. DSSV Rottweil 3206
25 Trommler, Joachim Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz e.V. 3187
26 Pekers, Michael Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 3178
27 Zeller, Jörg Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 3161
28 Weibel, Oliver Göppingen SSC Barbarossa 3122
29 Tiedke, Lothar SSC Hohenlohe e.V, Öhringen 3108
30 Heyd, Albrecht Reizende Jungs Heumaden 3096
31 Gering, Claus Schwäbisch-HallHerz Ass 3081
32 Bischof, Günter Gut Blatt Esslingen 3055
33 Stelzer, Klaus Reizende Jungs Heumaden 3049
34 Kiehlneker, Knut Krauthofbuben Ludwigsburg 3022
35 Gill, Hans Skfr. Rems-Murr 1986 e.V. Backnang 3006
36 Baumann Hans Fauststadtbuben Knittlingen 2984
37 Heilmann, Peter Krauthofbuben Ludwigsburg 2970
38 Bauer, Erich SSC Hohenlohe e.V, Öhringen 2941
39 Gröger, Gerhard Lustige 7 Stuttgart 2924
40 Bachmayer, Thomas Null Hand e.V. Heilbronn 2920
41 Mühle, Ernst Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 2919
42 Biester, Stefan Tübingen Drei Könige 2880
43 Stadelmaier, Jürgen Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 2872
44 Fischer, Klaus SC `61 e.V. Heilbronn 2834
45 Hellwig, Thomas Skatfreunde 2005 Heimsheim 2831
46 Horn, Michael Gut Blatt Esslingen 2815
47 Spitznagel, Thomas Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 2814
48 Schwerd, Jürgen Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz e.V. 2794
49 Merklein, Peter 1. DSSV Rottweil 2778
50 Maisch, Rolf Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 2768
51 Prüßing, Christian Reizende Jungs Heumaden 2768
52 Schmid, Fritz SK Klopferle Sachsenheim 2754
53 Gäbelein, Michael Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 2708
54 Kuder, Werner SC `61 e.V. Heilbronn 2680
55 Schmid, Heiko Frohe Runde e.V. Mössingen 2676
56 Labonte, Benno Barockbuben Ludwigsburg 2616
57 Orlowski, Henryk SC `61 e.V. Heilbronn 2601
58 Geier, Robert Neckarsulm Kreuz Bube e.V. 2599
59 Nasser, Harry Lustige 7 Stuttgart 2587
60 Remmele, Siegfried Achalmbuben e.V. Reutlingen 2567
61 Hartmann, Walter Reizende Jungs Heumaden 2398
62 Mayer, Peter Schwäbisch-Hall Herz Ass 2398
63 Scheler, Dieter Skfr. Rems-Murr 1986 e.V. Backnang 2379
64 Köhler, Hans-Helmut 1. DSSV Rottweil 2360
65 Porath, Lothar Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 2339
66 Konietsche, Jürgen Schwäbisch-HallHerz Ass 2327
67 Mangold, Peter Skfr. Rems-Murr 1986 e.V. Backnang 2288
68 Bauer, Dieter Fauststadtbuben Knittlingen 2231
69 Schlegel, Berthold Frohe Runde e.V. Mössingen 2213
70 Friedrich, Jürgen Neckarsulm Kreuz Bube e.V. 2186
71 Britzki, Heinz Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 2178
72 Schimpe, Dietmar SC `61 e.V. Heilbronn 2127
73 Steiger, Alex Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz e.V. 2101
74 Marras, Dirk Filderstadt Filderblättler 80/87 2045
75 Scholz, Werner Neckarsulm Kreuz Bubee.V. 2039
76 Kemmler, Holger Reizende Jungs Heumaden 2031
77 Reuß, Herbert SSC Hohenlohe e.V, Öhringen 2019
78 Tremmel, Josef Göppingen SSC Barbarossa 1994
79 Groh, Horst SK Klopferle Sachsenheim 1904
80 Heindl, Karl Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 1875
81 Weinstock, Norbert SC`61 e.V. Heilbronn 1676
82 Schönleber, Dieter SC`61 e.V. Heilbronn 1624
83 Fisch, Detlef Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall 1518
84 Savelsberg, Jochen 1. SSC e.V. Geislingen 1384
85 Hafner, Harald Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. 834
  Jugend
Damen - Herren - Jugend - Mannschaften - Tandem
Pl. Name Vorname Verein   WT
1 Maier, Timo Achalmbuben e.V. Reutlingen 3097 2
2 Öhler, Mariciella 1. DSSV Rottweil 1343 1
  Mannschaften
Damen - Herren - Jugend - Mannschaften - Tandem
Pl. Mannschaft Namen Ges WT CW
1 Krauthofbuben Ludwigsburg I. Götz Arnscheid, Knut Kiehlneker, Olver Lotz, Rainer Ziegler, 13636 15 15
2 Achalmbuben Reutlingen e.V. I Rudolf Hausmann, Siegfried Remmele, Timo Maier, Annette Schomacker 13098 12 12
3 Gut Blatt Esslingen I. Günter Bischof, Michael Horn,Gerhard Riedel, Andreas Staiger, 12556 10 10
4 Drei Könige TübingenFilderstadt Filderblättler 80/87 Dirk Marras, Kay Bassing,Stefan Biester, Peter Staab, 12079 9 9
5 1. DSSVRottweil I. Heinz Ehm, Hans-Helmut Köhler, Peter Merklein, Sven Willers, 11872 8 8
6 Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz e.V. I. Herbert Oechsle, Jürgen Schwerd, Alex Steiger, Joachim Trommler, 11821 7 7
7 SK Klopferle Sachsenheim I. Horst Groh, Wilhelm Maurer,Fritz Schmid, Peter Tannenberger, 11794 6 6
8 SSC Hohenlohe e.V, Öhringen I. Erich Bauer, Herbert Reuß,Edgar Seitz, Lothar Tiedke, 11444 5 5
9 Skfr.Rems-Murr 1986 e.V. Backnang I. Hans Gill, Peter Mangold,Dieter Scheler, Marek Wojciechowski, 11250 4 4
10 Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall I. Dietmar Hirsch, Rolf Maisch,Lothar Porath, Jürgen Stadelmaier, 11199 3 3
11 Reizende Jungs Heumaden I. Albrecht Heyd, Holger Kemmler, Christian Prüßing, Klaus Stelzer, 10944 2 2
12 Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. I. Michael Gäbelein, Harald Hafner, Michael Pekers, Jörg Zeller, 9881 1 1
13 SC`61 e.V. Heilbronn I. Klaus Fischer, Werner Kuder, HenrykOrlowski, Dieter Schönleber, 9739
  Tandem 
Damen - Herren - Jugend - Mannschaften - Tandem
Pl. Tandem Namen Ges. WT
1 Achalmbuben Reutlingen e.V. I Annette Schomacker, Rudolf Hausmann 7434 15
2 Krauthofbuben Ludwigsburg I. Oliver Lotz, Götz Arnscheid, 7321 12
3 Klopferle Sachsenheim I Wilhelm Mauer, Peter Tannenberger 7136 10
4 1. DSSVRottweil I. Heinz Ehm, Sven Willers, 6743 9
5 Frohe Runde Mössingen e.V. I Herbert Binder, Heiko Schmid 6733 8
6 Drei Könige Tübingen I Kay Bassing, Stefan Biester 6395 7
7 Null Hand e.V. Heilbronn I. Thomas Bachmayer, Ulrich Mögle, 6388 6
8 Gut Blatt Esslingen II. Gerhard Riedel, Günter Bischof, 6380 5
9 Krauthofbuben Ludwigsburg II. Knut Kiehlneker, Rainer Ziegler, 6315 4
10 Gut Blatt Esslingen I. Michael Horn, Andreas Staiger, 6176 3
11 Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall I. Dietmar Hirsch, Jürgen Stadelmaier, 6092 2
12 Reizende Jungs Heumaden II. Klaus Stelzer, Conny Hehnke, 5966 1
13 Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. I. Michael Pekers, Michael Gäbelein, 5886  
14 Reizende Jungs Heumaden I. Christian Prüßing, Albrecht Heyd, 5864
15 Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. II Thomas Spitznagel, Ernst Mühle 5733
16 Skfr. Rems Murr 86 Backnang e.V. I Dieter Scheler, Hans Gill 5385
17 Künzelsau SC Kocher-Jagsttal e.V. III Michael Muß, Marion Krause 5301
18 Fauststadtbuben Knittlingen I Hans Baumann, Dieter Bauer 5215
19 1. DSSVRottweil II. Hans-Helmut Köhler, Peter Merklein, 5138
20 Neckarsulm Kreuz Bubee.V. I. Robert Geier, Werner Scholz, 4638
21 Reizende Jungs Heumaden III. Holger Kemmler, Walter Hartmann, 4429
22 Kreuz Bube e.V. Schw.-Hall I. Detlev Fisch, Lothar Porath 3857