Turnier der Vorstände im Hotel Krauthof in Ludwigsburg - 28. Januar 2018
Das Turnier auf LV-Ebene findet am 7. Juli 2018 in Möglingen statt.
Ausschreibung LV 07 

Die farblich grün markierten Plätze haben sich zum weiterführenden Vorständeturnier des LV 07 qualifiziert. Es wäre sportlich fair, wenn sich ein Qualifizierter, wenn er nicht teilnehmen kann, bei HerBi abmeldet. Der Nachrücker wird ihm dies danken.

Pl.

Name

Verein

1

2

3

Ges.

1

Kreibich Otto

Ludwigsburg Krauthofbuben

1668

1190

1521

4379

2

Heyd Albrecht

Reizende Jungs Heumaden

1729

794

1802

4325

3

Welteroth Antje

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

1098

1506

1299

3903

4

Kuhnigk Monika

Ludwigsburg Krauthofbuben

1317

1215

1073

3605

5

Savelsberg Joachim

Geislingen 1. SSC e.V.

1197

1014

1286

3497

6

Kirsch Michael

Backnang Skat-Fr. Rems-Murr e.V.

871

1382

1163

3416

7

Baumann Hans

Knittlingen "Fauststadtbuben"

1241

697

1379

3317

8

Elend Christa

Ludwigsburg "Barockbuben"

1077

1105

1113

3295

9

Willers Sven

Rottweil 1. DSSV

954

1199

1127

3280

10

Stelzer Martin

Mössingen  Frohe Runde e.V.

1067

1357

827

3251

11

Auner Heider

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

851

1425

926

3202

12

Stelzer Klaus

Reizende Jungs Heumaden

1025

834

1335

3194

13

Rau Peter

Künzelsau Kocher-Jagsttal e.V.

1322

362

1420

3104

14

Bauer Dieter

Knittlingen "Fauststadtbuben"

781

1218

1068

3067

15

Bertsch Holger

Stuttgart-U. SG Stern e.V.

1124

990

903

3017

16

Lange Constanze

Heimsheim Skatfreunde 2005

782

1089

1121

2992

17

Pfeiffer Richard

SSC Filderstadt

632

1476

876

2984

18

Feldwieser Wolfgang

Ludwigsburg Krauthofbuben

741

1193

973

2907

19

Goerke Eric

Heimsheim Skatfreunde 2005

343

1322

1225

2890

20

Fensch Wolfgang

Ludwigsburg Krauthofbuben

1419

1010

453

2882

21

Woita Jürgen

SSC Filderstadt

1075

409

1391

2875

22

Hänsler Jürgen

Göppingen Barbarossa e.V.

943

1051

854

2848

23

Groh Horst

Sachsenheim Klopferle

1568

600

653

2821

24

Groh Ursula

Sachsenheim Klopferle

810

1037

924

2771

25

Kümmerle Wolf

Möglingen Skatfreunde '62

575

1095

1060

2730

26

Schwarzmaier Melitta

Göppingen Barbarossa e.V.

470

874

1350

2694

27

Selleneit Peter

Esslingen Gut Blatt

1444

912

337

2693

28

Jabs Uwe

Ludwigsburg Krauthofbuben

891

1258

474

2623

29

Srokosz Janusz

Backnang Skat-Fr. Rems-Murr e.V.

1113

420

1064

2597

30

Maier Helga

SSC Filderstadt

253

1160

1165

2578

31

Gommel Volker

Heimsheim Skatfreunde 2005

890

1136

543

2569

32

Pettrich Jörn

Künzelsau Kocher-Jagsttal e.V.

986

827

596

2409

33

Wunnike Tassilo

Stuttgarter Skatunion e.V

950

879

551

2380

34

Rau Ilona

Künzelsau Kocher-Jagsttal e.V.

532

1012

672

2216

35

Bauer Liane

Knittlingen "Fauststadtbuben"

755

912

525

2192

36

Kroboth Erich

Möglingen Skatfreunde '62

616

683

792

2091

37

Littmann Torsten

Filderblättler '80/87

472

711

796

1979

38

Gabler Michael

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

387

802

660

1849

39

Bez Heinrich

Weiler z. Stein Billige Null e.V.

909

189

492

1590

40

Sommerrock Klaus

Stuttgarter Skatunion e.V.

287

615

624

1526