Die Tandemvorrunde der VG 07.01 fand am 24.2.2019
im Kleintierzüchterverein in Nehren statt.
 

Grün unterlegt spielt am 22. Juni 2019 in Mössingen in der Aula des Quenstedt-Gymnasiums die Ausscheidung für die Endrunde!

Pl

Team

Spieler

1

2

Ges.

WT

1

Heimsheim I

Gommel Volker, Wielage Frank

2779

2880

5659

15

2

Möglingen

Bardtke Udo, Heilmann Peter

2359

2604

4963

12

3

Vaihingen

Oechsle Herbert, Schwerd Jürgen

2107

2411

4518

10

4

Fauststadtbuben I

Baumann Hans, Maus Egon

2439

2012

4451

9

5

Backnang III

Komma Bernhard, Srokosz Janusz

2068

2186

4254

8

6

Geislingen I

Mühl Martin, Weibel Oliver

1774

2468

4242

7

7

Krauthofbuben II

Braun Dieter, Jabs Uwe

2088

2139

4227

6

8

Künzelsau

Melheritz Matthias, Muss Michael

2628

1534

4162

5

9

Backnang IV

Ernst Wolfgang, Mögle Ulrich

2206

1872

4078

4

10

Rottweil II

Ehm Heinz, Köhler Hans-Helmut

2018

2028

4046

3

11

SG Stern II

Honer Josef, Läutzins  Harald

1199

2840

4039

2

12

Skatfreunde 72 IV

Schmid Roland, Sztuparits Walter

2369

1665

4034

0

13

SG Stern Sifi

Hauser Waldemar, Hänsler Jürgen

1915

2112

4027

14

Backnang V

Gabler Michael, Wojciechowski Marek

2053

1958

4011

15

Reizende Jungs III

Bier Norbert, Woita Jürgen

2287

1675

3962

16

StrudelbachAsse

Angelstein Dieter, Jänisch Johannes

1435

2517

3952

17

Backnang II

Kirsch Michael, Weber Bernhard

1877

2072

3949

18

Frohe Runde III

Schomacker Annette, Stelzer Martin

1910

1983

3893

19

Skatfreunde 72 I

Dobelmann Brigitte, Schmid Volker

1661

2173

3834

20

Geislingen II

Falk Steffen, Stopper Bruno

2031

1776

3807

21

Backnang I

Biedermann Berndt, Schmidt Jürgen

1832

1957

3789

22

Heimsheim III

Goerke Eric, Telpl Frank

1442

2346

3788

23

Kreuz Bube I

Hirsch Dietmar, Maisch Rolf

1609

2155

3764

24

Frohe Runde II

Höschele Tobias, Liebenow Uwe

1797

1909

3706

25

Skatfreunde 72 III

Bort Björn, Heid Ralf

2225

1376

3601

26

Heimsheim II

Knapp Volker, Kohles Michael

2240

1324

3564

27

Reizende Jungs I

Scheler Dieter, Stelzer Klaus

1976

1558

3534

28

Drei Könige I

Biester Stefan, Grössel Stephan

1119

2406

3525

29

Krauthofbuben I

Kreibich Otto, Kuhnigk Monika

1571

1891

3462

30

Gäubube

Reiss Uwe, Vater Sonja

1138

2253

3391

31

Rottweil I

Öhler Mariciella, Willers Sven

1498

1889

3387

32

Pik Bube II

Brodbeck Anke, Nieth Michael

1998

1289

3287

33

Neger Kehl

Serrer Walter, Zink Bernd

1160

2058

3218

34

Backnang VI

Welteroth Antje, Wieland Elke

2203

982

3185

35

Reizende Jungs II

Kemmler Holger, Raith Michael

2111

1039

3150

36

Frohe Runde V

Salaev Monika, Schmid Heiko

1062

2073

3135

37

Frohe Runde I

Köber Horst, Pobisch Pascal

1988

1080

3068

38

Frohe Runde IV

Käpernick Michael, Schlegel Berthold

1373

1645

3018

39

Pik Bube I

Mößner Michael, Rentschler Martin

1518

1336

2854

40

Kreuz Bube II

Feldbauer Hartmut, Kluger Bernd

1117

1721

2838

41

Drei Könige II

Menzel Detlef, Weller Jeannette

1424

1404

2828

42

SG Stern I

Rapp Karin, Stadler Heidi

1237

1521

2758

43

Skatfreunde 72 II

Gode Andreas, Lutz Michael

1337

1258

2595

44

Fauststadtbuben II

Banasch Peter, Randlshofer Kurt

1357

1091

2448

45

Heimsheim IV

Bach Adolf, Seibt Rainer

1165

1202

2367

46

Gut Blatt

Arnscheid Götz, Riedel  Gerhard

797

1329

2126

AUSSCHREIBUNG                    RICHTLINIEN                 EINZELERGEBNISSE