Die Tandemvorrunde der VG 07.01 fand am 23.2.2013
im Sportheim in Nehren statt.
     
  

AUSSCHREIBUNG                    RICHTLINIEN                 GEMELDETE TANDEMS
Grün unterlegt spielt am 15. Juni 2013 in Mössingen-Talheim im Engel um 11.00 Uhr die Ausscheidung für die Endrunde!
Pl. Club Namen   1. 2. Ges.
1 Skatfreunde 2005 Heimsheim II Thomas Hellwig Jürgen Kirste 2451 2665 5116
2 Skfr. 62 LB/Möglingen Jürgen Leins Harald Blank 2305 2291 4596
3 Böse Buben Bietigheim Jürgen Egler Bernd Rommel 2283 2299 4582
4 Skatfreunde 2005 Heimsheim I Christian Lange Johannes Jänisch 1949 2631 4580
5 SG Stern Untertürkheim e.V. I Elfi Zörner Gerd Wieler 2104 2474 4578
6 SG Stern Untertürkheim e.V. III Volker Schmid-Schönberg Günter Kotschner 2397 2047 4444
7 Skatfreunde 72 e.V. Winterbach I Armin Worzelberger Brigitte Dobelmann 1881 2438 4319
8 Achalmbuben Reutlingen e.V. Dietmar Klöppner Karl Stärr 1929 2285 4214
9 Schwabenoffensive Carola Nagel Antje Welteroth 1990 2213 4203
10 1. DSSV Rottweil I Sven Willers Peter Merklein 2038 1984 4022
11 Kreuz Bube e.V. Schw. Hall II Lothar Porath Joachim Feucht 1275 2655 3930
12 Millennium Tübingen I Gerhard Riedel Martin Däuber 2275 1635 3910
13 Kreuz Bube e.V. Schw. Hall I Michael Kirsch Dietmar Hirsch 1459 2350 3809
14 Skatfreunde 72 e.V. Winterbach II Ralf Heid Michael Gabler 1760 1888 3648
15 1. DSSV Rottweil II Heinz Ehm Marion Kirstein 1968 1569 3537
16 Frohe Runde Mössingen e.V. II Karl-Georg Müller Marga Müller 1882 1602 3484
17 Frohe Runde Mössingen e.V. I Herbert Binder Martin Stelzer 1610 1780 3390
18 Reizende Jungs Heumaden II Holger Kemmler Walter Hartmann 2099 1267 3366
19 Reizende Jungs Heumaden I Klaus Stelzer Constanze Hehnke 1827 1486 3313
20 Barbarossa e.V. Göppingen I Melitta Schwarzmaier Andreas Buchele 1847 1290 3137
21 Skatfreunde 2005 Heimsheim III Joachim Müller Ilona Römmig 2326 791 3117
22 SSC Balingen e.V. Werner Sickinger Kurt Fähnrich 2189 809 2998
23 Drei Könige Tübingen Stephan Größel Dirk Marras 1504 1486 2990
24 Frohe Runde Mössingen e.V. III Heiko Schmid Horst Köber 1523 1371 2894
25 SG Stern Untertürkheim e.V. II Rudolf Rössle Michael Ule 1232 1356 2588
26 Die Skat-Raben Aspach Christine Maggi Roberto Maggi 887 1263 2150