Deutscher Skatverband Landesverbände Verbandsgruppen Vereinssuche Impressum Datenschutz




  



    Diese Seite drucken Druckversion

Verbandsliga VG 49
Klaus Vollmer




[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Sieger VG-OWL-Liga 2019 mit Staffelleiter Klaus Vollmer

 

geprüfte Tabelle vom 6. Spieltag am 07.09.2019 nach der 10. Serie:

08.09.19

22:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

43.242

24:07

 

2

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

40.483

24:07

 

3

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

36.524

20:11

 

4

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

36.185

20:11

 

5

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

37.070

19:12

 

6

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

36.938

19:12

 

7

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

37.562

18:13

 

8

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

36.220

18:13

 

9

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

34.924

18:13

 

10

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

34.102

18:13

 

11

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

33.427

18:13

 

12

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

35.492

17:14

 

13

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

36.075

16:15

 

14

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

35.856

14:17

 

15

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

35.355

14:17

 

16

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

32.151

14:17

 

17

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

31.120

10:21

 

18

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

30.311

08:23

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 6. Spieltag

07.09.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

A

A

Rot Weiss Bielefeld  I

0 / 00:00 + 3824 / 03:01

3.824

03:01

B

SC Klüter Buben  Detmold II

0 / 00:00 + 3575 / 01:03

3.575

01:03

C

Pik As Häverstädt Minden II

0 / 00:00 + 3689 / 02:02

3.689

02:02

D

Ohne 11 Lübbecke I

0 / 00:00 + 2464 / 00:04

2.464

00:04

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

0 / 00:00 + 3948 / 04:00

3.948

04:00

F

F

Rot Weiss Bielefeld  II

0 / 00:00 + 3709 / 02:02

3.709

02:02

H

SC Klüter Buben  Detmold III

0 / 00:00 + 3643 / 01:03

3.643

01:03

J

1.SC Petershagen  II

0 / 00:00 + 2710 / 00:04

2.710

00:04

K

Ilweder Hof Haldem II

0 / 00:00 + 4539 / 04:00

4.539

04:00

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

0 / 00:00 + 4310 / 03:01

4.310

03:01

M

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

0 / 00:00 + 2430 / 02:02

2.430

02:02

N

Böse Buben Hörstmar  I

0 / 00:00 + 2507 / 03:01

2.507

03:01

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

S

SC Herz Dame Extertal I

0 / 00:00 + 4031 / 04:00

4.031

04:00

T

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

0 / 00:00 + 2735 / 00:04

2.735

00:04

U

Böse Buben Hörstmar  II

0 / 00:00 + 3932 / 04:00

3.932

04:00

V

Kreuz Ass Löhne  IV

0 / 00:00 + 3659 / 03:01

3.659

03:01

W

Alle Asse Bünde  IV

0 / 00:00 + 2911 / 02:02

2.911

02:02

X

Unter Uns Lämershagen  II

0 / 00:00 + 2884 / 01:03

2.884

01:03

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 07.09.2019 nach der 9. Serie:

08.09.19

22:12

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

39.418

21:06

 

2

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

36.535

20:07

 

3

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

34.606

19:08

 

4

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

34.017

17:10

 

5

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

33.229

17:10

 

6

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

33.309

16:11

 

7

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

32.253

16:11

 

8

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

31.849

16:11

 

9

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

29.738

16:11

 

10

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

32.500

15:12

 

11

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

31.265

15:12

 

12

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

33.531

14:13

 

13

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

29.563

14:13

 

14

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

32.471

13:14

 

15

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

29.721

12:15

 

16

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

31.546

11:16

 

17

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

28.410

10:17

 

18

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

27.576

08:19

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 5. Spieltag

07.09.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

A

A

Rot Weiss Bielefeld  I

4190 / 03:00 + 0 / 00:00

4.190

03:00

H

SC Klüter Buben  Detmold III

2181 / 01:02 + 0 / 00:00

2.181

01:02

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

W

Alle Asse Bünde  IV

2693 / 02:01 + 0 / 00:00

2.693

02:01

B

B

SC Klüter Buben  Detmold II

4341 / 03:00 + 0 / 00:00

4.341

03:00

J

1.SC Petershagen  II

3388 / 01:02 + 0 / 00:00

3.388

01:02

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

X

Unter Uns Lämershagen  II

3809 / 02:01 + 0 / 00:00

3.809

02:01

C

C

Pik As Häverstädt Minden II

3168 / 01:02 + 0 / 00:00

3.168

01:02

K

Ilweder Hof Haldem II

3171 / 02:01 + 0 / 00:00

3.171

02:01

S

SC Herz Dame Extertal I

4380 / 03:00 + 0 / 00:00

4.380

03:00

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

2574 / 00:03 + 0 / 00:00

2.574

00:03

D

D

Ohne 11 Lübbecke I

3809 / 02:01 + 0 / 00:00

3.809

02:01

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

2904 / 00:03 + 0 / 00:00

2.904

00:03

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

4301 / 03:00 + 0 / 00:00

4.301

03:00

U

Böse Buben Hörstmar  II

3118 / 01:02 + 0 / 00:00

3.118

01:02

E

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

3432 / 02:01 + 0 / 00:00

3.432

02:01

F

Rot Weiss Bielefeld  II

3296 / 00:03 + 0 / 00:00

3.296

00:03

N

Böse Buben Hörstmar  I

3298 / 01:02 + 0 / 00:00

3.298

01:02

V

Kreuz Ass Löhne  IV

4758 / 03:00 + 0 / 00:00

4.758

03:00





[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]
 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 29.06.2019 nach der 8. Serie:

05.07.19

22:17

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

35.228

18:06

 

2

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

33.103

18:06

 

3

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

30.797

17:07

 

4

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

29.933

17:07

 

5

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

30.723

16:08

 

6

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

29.668

15:09

 

7

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

29.135

15:09

 

8

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

26.570

15:09

 

9

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

30.646

14:10

 

10

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

28.159

12:12

 

11

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

26.492

12:12

 

12

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

26.422

12:12

 

13

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

29.161

11:13

 

14

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

28.666

11:13

 

15

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

28.642

11:13

 

16

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

25.420

09:15

 

17

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

25.022

09:15

 

18

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

25.003

08:16

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 4. Spieltag

29.06.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

T

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

4124 / 02:01 + 2380 / 01:02

6.504

03:03

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

3761 / 01:02 + 4547 / 03:00

8.308

04:02

H

SC Klüter Buben  Detmold III

4315 / 03:00 + 3865 / 02:01

8.180

05:01

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

U

U

Böse Buben Hörstmar  II

4977 / 03:00 + 3545 / 02:01

8.522

05:01

A

Rot Weiss Bielefeld  I

3197 / 00:03 + 5528 / 03:00

8.725

03:03

J

1.SC Petershagen  II

3594 / 02:01 + 2563 / 00:03

6.157

02:04

S

SC Herz Dame Extertal I

3338 / 01:02 + 3413 / 01:02

6.751

02:04

V

V

Kreuz Ass Löhne  IV

2910 / 01:02 + 3567 / 01:02

6.477

02:04

B

SC Klüter Buben  Detmold II

3649 / 02:01 + 4990 / 03:00

8.639

05:01

K

Ilweder Hof Haldem II

2737 / 00:03 + 3861 / 02:01

6.598

02:04

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

3682 / 03:00 + 3330 / 00:03

7.012

03:03

W

W

Alle Asse Bünde  IV

3313 / 00:03 + 4300 / 03:00

7.613

03:03

C

Pik As Häverstädt Minden II

3790 / 02:01 + 2555 / 00:03

6.345

02:04

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

3434 / 01:02 + 3649 / 01:02

7.083

02:04

N

Böse Buben Hörstmar  I

4318 / 03:00 + 3891 / 02:01

8.209

05:01

X

X

Unter Uns Lämershagen  II

3557 / 01:02 + 3553 / 02:01

7.110

03:03

D

Ohne 11 Lübbecke I

3991 / 03:00 + 3442 / 01:02

7.433

04:02

F

Rot Weiss Bielefeld  II

3915 / 02:01 + 4218 / 03:00

8.133

05:01

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00





[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 25.05.2019 nach der 6. Serie:

01.06.19

20:42

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

26.503

15:03

 

2

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

24.795

14:04

 

3

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

23.364

13:05

 

4

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

20.225

13:05

 

5

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

21.800

12:06

 

6

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

23.033

11:07

 

7

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

22.514

11:07

 

8

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

21.488

10:08

 

9

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

20.613

10:08

 

10

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

20.015

10:08

 

11

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

19.824

10:08

 

12

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

22.410

09:09

 

13

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

21.559

09:09

 

14

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

21.556

08:10

 

15

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

19.520

07:11

 

16

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

18.865

07:11

 

17

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

18.408

06:12

 

18

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

18.499

05:13

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 3. Spieltag

25.05.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

M

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

1950 / 00:03 + 2817 / 00:03

4.767

00:06

W

Alle Asse Bünde  IV

3892 / 01:02 + 4324 / 03:00

8.216

04:02

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

4113 / 02:01 + 3606 / 02:01

7.719

04:02

J

1.SC Petershagen  II

4533 / 03:00 + 3484 / 01:02

8.017

04:02

N

N

Böse Buben Hörstmar  I

3405 / 01:02 + 3706 / 01:02

7.111

02:04

X

Unter Uns Lämershagen  II

3520 / 02:01 + 3847 / 02:01

7.367

04:02

A

Rot Weiss Bielefeld  I

5150 / 03:00 + 3245 / 00:03

8.395

03:03

K

Ilweder Hof Haldem II

2792 / 00:03 + 3875 / 03:00

6.667

03:03

P

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

2672 / 01:02 + 2844 / 01:02

5.516

02:04

B

SC Klüter Buben  Detmold II

3451 / 02:01 + 3388 / 02:01

6.839

04:02

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

4270 / 03:00 + 4416 / 03:00

8.686

06:00

R

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

U

Böse Buben Hörstmar  II

3806 / 02:01 + 4209 / 03:00

8.015

05:01

C

Pik As Häverstädt Minden II

1894 / 01:02 + 2810 / 02:01

4.704

03:03

F

Rot Weiss Bielefeld  II

4696 / 03:00 + 2333 / 01:02

7.029

04:02

S

S

SC Herz Dame Extertal I

3159 / 00:03 + 3639 / 01:02

6.798

01:05

V

Kreuz Ass Löhne  IV

3191 / 01:02 + 4196 / 03:00

7.387

04:02

D

Ohne 11 Lübbecke I

4002 / 02:01 + 3844 / 02:01

7.846

04:02

H

SC Klüter Buben  Detmold III

4445 / 03:00 + 2615 / 00:03

7.060

03:03





[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]
 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 27.04.2019 nach der 4. Serie:

01.05.19

15:31

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

18.108

12:00

 

2

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

17.076

10:02

 

3

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

15.521

10:02

 

4

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

15.518

09:03

 

5

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

15.403

09:03

 

6

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

15.612

08:04

 

7

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

14.771

08:04

 

8

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

14.817

07:05

 

9

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

14.428

07:05

 

10

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

13.157

07:05

 

11

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

13.641

06:06

 

12

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

12.628

06:06

 

13

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

12.598

05:07

 

14

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

14.189

04:08

 

15

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

12.983

03:09

 

16

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

12.873

03:09

 

17

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

12.681

03:09

 

18

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

10.848

03:09

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 2. Spieltag

27.04.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

F

F

Rot Weiss Bielefeld  II

3866 / 02:01 + 4142 / 03:00

8.008

05:01

S

SC Herz Dame Extertal I

4103 / 03:00 + 3685 / 01:02

7.788

04:02

W

Alle Asse Bünde  IV

3579 / 01:02 + 3113 / 00:03

6.692

01:05

B

SC Klüter Buben  Detmold II

2932 / 00:03 + 3872 / 02:01

6.804

02:04

H

H

SC Klüter Buben  Detmold III

3215 / 00:03 + 4028 / 03:00

7.243

03:03

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

3830 / 03:00 + 3154 / 01:02

6.984

04:02

X

Unter Uns Lämershagen  II

3651 / 01:02 + 3036 / 00:03

6.687

01:05

C

Pik As Häverstädt Minden II

3652 / 02:01 + 3910 / 02:01

7.562

04:02

J

J

1.SC Petershagen  II

2775 / 00:03 + 1988 / 00:03

4.763

00:06

N

Böse Buben Hörstmar  I

3819 / 02:01 + 3334 / 02:01

7.153

04:02

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

3724 / 01:02 + 3129 / 01:02

6.853

02:04

D

Ohne 11 Lübbecke I

4525 / 03:00 + 4741 / 03:00

9.266

06:00

K

K

Ilweder Hof Haldem II

3218 / 01:02 + 3662 / 03:00

6.880

04:02

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

U

Böse Buben Hörstmar  II

3254 / 02:01 + 3197 / 01:02

6.451

03:03

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

4998 / 03:00 + 3510 / 02:01

8.508

05:01

L

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

2485 / 01:02 + 3748 / 02:01

6.233

03:03

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

V

Kreuz Ass Löhne  IV

3133 / 02:01 + 3392 / 01:02

6.525

03:03

A

Rot Weiss Bielefeld  I

5415 / 03:00 + 4210 / 03:00

9.625

06:00





[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]
 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 2. Serie:

01.05.19

15:31

 

Rang

KB

LV.VG.V

VG-Liga OWL

Sp-P.

We-P.

 

1

A

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld I

8.483

06:00

 

2

W

04.49.029

Alle Asse Bünde IV

8.125

06:00

 

3

C

04.49.017

Pik As Häverstädt Minden II

7.959

06:00

 

4

E

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

8.568

05:01

 

5

N

04.49.008

Böse Buben Hörstmar I

8.250

05:01

 

6

S

04.49.020

SC Herz Dame Extertal I

7.824

04:02

 

7

H

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold III

7.185

04:02

 

8

X

04.49.001

Unter Uns Lämershagen II

7.502

03:03

 

9

F

04.48.008

Rot Weiss Bielefeld II

6.763

03:03

 

10

K

04.49.032

Ilweder Hof Haldem II

6.277

03:03

 

11

D

04.49.015

Ohne 11 Lübbecke I

6.252

03:03

 

12

V

04.49.030

Kreuz Ass Löhne IV

6.103

03:03

 

13

J

04.49.019

1.SC Petershagen II

6.085

03:03

 

14

M

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen I

6.657

02:04

 

15

U

04.49.008

Böse Buben Hörstmar II

6.147

02:04

 

16

T

04.49.024

Karo 7 Oerlinghausen II

6.130

01:05

 

17

B

04.49.010

SC Klüter Buben Detmold II

5.877

01:05

 

18

L

04.49.003

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

6.640

00:06

 

19

P

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

20

R

00.00.000

Nichtstarter

0

00:00

 

Serien - Ergebnisse vom 1. Spieltag

30.03.2019

 

 

KB

Verein

 

Sp-P.

We-P.

A

A

Rot Weiss Bielefeld  I

4690 / 03:00 + 3793 / 03:00

8.483

06:00

F

Rot Weiss Bielefeld  II

3010 / 01:02 + 3753 / 02:01

6.763

03:03

M

Karo 7 Oerlinghausen  I

3866 / 02:01 + 2791 / 00:03

6.657

02:04

T

Karo 7 Oerlinghausen  II

2725 / 00:03 + 3405 / 01:02

6.130

01:05

B

B

SC Klüter Buben  Detmold II

3232 / 01:02 + 2645 / 00:03

5.877

01:05

H

SC Klüter Buben  Detmold III

4196 / 03:00 + 2989 / 01:02

7.185

04:02

N

Böse Buben Hörstmar  I

3580 / 02:01 + 4670 / 03:00

8.250

05:01

U

Böse Buben Hörstmar  II

2901 / 00:03 + 3246 / 02:01

6.147

02:04

C

C

Pik As Häverstädt Minden II

4264 / 03:00 + 3695 / 03:00

7.959

06:00

J

1.SC Petershagen  II

2659 / 01:02 + 3426 / 02:01

6.085

03:03

P

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

V

Kreuz Ass Löhne  IV

3294 / 02:01 + 2809 / 01:02

6.103

03:03

D

D

Ohne 11 Lübbecke I

3268 / 02:01 + 2984 / 01:02

6.252

03:03

K

Ilweder Hof Haldem II

3048 / 01:02 + 3229 / 02:01

6.277

03:03

R

Nichtstarter 

0 / 00:00 + 0 / 00:00

0

00:00

W

Alle Asse Bünde  IV

3934 / 03:00 + 4191 / 03:00

8.125

06:00

E

E

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen I

4597 / 03:00 + 3971 / 02:01

8.568

05:01

L

1. SC Kusenbaum Bad Salzuflen II

3134 / 00:03 + 3506 / 00:03

6.640

00:06

S

SC Herz Dame Extertal I

3374 / 01:02 + 4450 / 03:00

7.824

04:02

X

Unter Uns Lämershagen  II

3768 / 02:01 + 3734 / 01:02

7.502

03:03