Einzelmeisterschaft

Ergebnisse vom 26.01.2019 in Emlichheim

Stand: 30. April 2019

Alle Angaben sind ohne Gewähr



Herren   [ Damen] [ Senioren]

Platz   Name  Vorname Verein 1. Serie 2. Serie 3. Serie 4. Serie Summe
1 215 Koch Michael Karo-Bube Wielen 1.052 1.423 964 1.522 4.961
2 116 Blekker Adolf 1. SC Nordhorn 1.308 1.852 806 782 4.748
3 205 Oldekamp Günther Rot-Weiß Lage 1.147 870 1.190 1.475 4.682
4 411 Bernemann Ludger Rhade 69  1.272 1.306 1.134 955 4.667
5 303 Barzazik Klaus Kiepenkerl Münster 936 1.006 1.385 1.296 4.623
6 214 Lübbermann Albert Karo-Bube Wielen 914 1.800 837 941 4.492
7 108 Brockhaus Ludger G.H. Coesfeld-Gescher  1.389 714 1.322 1.054 4.479
8 212 Brüning Stefan Pik 7 Emlichheim 1.179 1.039 958 1.256 4.432
9 408 Rawert Ulrich Mühlenasse Reken 644 1.408 1.174 1.124 4.350
10 312 Lammers Hubert Null-Hand Greven 952 1.658 682 1.003 4.295
11 406 Piehl Peter Grenz-Asse Gronau 1.362 945 1.241 741 4.289
12 201 Feld Frank Rot-Weiß Lage 863 935 1.264 1.153 4.215
13 416 Sandmann Guido SV Wietmarschen  814 1.284 485 1.593 4.176
14 206 Beckmann Andre Rot-Weiß Lage 972 772 726 1.679 4.149
15 302 Klink Peter Kiepenkerl Münster 1.223 1.036 757 1.132 4.148
16 304 Pieper Bernd Kiepenkerl Münster 1.203 695 1.022 1.228 4.148
17 412 Hanenkamp Hermann Kreuz-7 Lohne 677 1.172 1.338 943 4.130
18 413 Fischer Ludwig 1.SC Meppen 1.046 964 1.234 828 4.072
19 405 Kröger Heiko Grenz-Asse Gronau 911 1.253 729 1.175 4.068
20 407 Epping Josef Mühlenasse Reken 1.355 899 1.189 624 4.067
21 316 Mattern Erhard Vechtebuben Schüttorf 217 1.247 1.471 1.077 4.012
22 415 Havermann Raimund SV Wietmarschen  893 1.229 1.139 728 3.989
23 414 Sandmann Markus SV Wietmarschen  625 1.023 874 1.439 3.961
24 216 Schütte Gerrit Karo-Bube Wielen 1.104 840 1.297 715 3.956
25 301 Schneider Christian Kiepenkerl Münster 610 975 1.324 1.013 3.922
26 403 Jobusch Werner SSV Ems-Vechte  411 863 1.341 1.248 3.863
27 209 Nyhof Johannes Pik 7 Emlichheim 566 1.376 1.158 742 3.842
28 211 Berens Sven Pik 7 Emlichheim 970 732 884 1.252 3.838
29 101 Vogelsang Werner SG Rheine 1.251 1.205 680 671 3.807
30 409 Wilken Stefan Rhade 69  1.171 658 879 1.098 3.806
31 208 Sleefenboom Günter Pik 7 Emlichheim 904 1.070 873 958 3.805
32 113 Hülscher Hans-Dieter Herz-Dame Stadtlohn 1.103 579 1.012 1.102 3.796
33 105 Lindner Roland SG Rheine 1.316 297 1.173 961 3.747
34 109 Schreiber Michael G.H. Coesfeld-Gescher  1.010 441 1.220 954 3.625
35 404 Gerdes Rüdiger Grenz-Asse Gronau 1.170 903 1.153 300 3.526
36 203 Smoes Hermann Rot-Weiß Lage 1.160 985 642 730 3.517
37 106 Tenbrink Hubert G.H. Coesfeld-Gescher  763 1.339 945 398 3.445
38 315 Schepers Hermann Vechtebuben Schüttorf 1.533 191 872 817 3.413
39 410 Fröde Michael Rhade 69  346 1.028 1.010 1.001 3.385
40 305 Kuhlmann Klemens Kiepenkerl Münster 438 1.201 1.131 611 3.381
41 102 Schmitz Heinz SG Rheine 1.532 821 358 627 3.338
42 402 Müller Rolf SSV Ems-Vechte  429 594 881 1.412 3.316
43 202 Gysbers Derk Rot-Weiß Lage 487 687 766 1.326 3.266
44 313 Bösch Klaus Vechtebuben Schüttorf 836 1.088 614 725 3.263
45 217 Kelder Gerold Karo-Bube Wielen 390 622 941 1.266 3.219
46 210 Körner Albert Pik 7 Emlichheim 572 1.003 883 742 3.200
47 401 Umbreit Wolfgang SSV Ems-Vechte  493 1.195 906 542 3.136
48 417 Bramkamp Alfred SV Wietmarschen  754 1.055 856 413 3.078
49 104 Maihs Edgar SG Rheine 341 933 956 846 3.076
50 311 Hölscher Michael Null-Hand Greven 1.122 852 738 205 2.917
51 314 Hanfeld Gerhard Vechtebuben Schüttorf -88 848 1.334 817 2.911
52 117 Deters Manfred 1. SC Nordhorn 1.091 714 597 487 2.889
53 317 Wellen Bernhard Vechtebuben Schüttorf 994 328 775 744 2.841
54 207 Bosman Walter Pik 7 Emlichheim 302 1.328 726 482 2.838
55 107 Basner Karl Heinz G.H. Coesfeld-Gescher  530 1.161 573 472 2.736
56 309 Gogoll Wolfgang Kiepenkerl Münster 497 875 826 373 2.571
57 112 Gottschlich Heribert Herz-Dame Stadtlohn 813 384 814 511 2.522
58 310 Heitmann Kornelius Null-Hand Greven 1.318 26 1.012 102 2.458
59 110 Storcks Ralf G.H. Coesfeld-Gescher  263 976 660 418 2.317
60 111 Kelbassa Michael G.H. Coesfeld-Gescher 589 604 311 408 1.912
61 114 Willemsen Günter Herz-Dame Stadtlohn 1.488 318 46 -66 1.786



Damen   [ Herren] [ Senioren]

Platz   Name  Vorname Verein 1. Serie 2. Serie 3. Serie 4. Serie Summe
1 213 Hofsink Heike Karo-Bube Wielen 570 1.067 1.470 1.200 4.307
2 307 Heister-Schneider Andrea Kiepenkerl Münster  1.294 982 788 1.215 4.279
3 103 Nega Gabiele SG Rheine 754 959 837 1.478 4.028
4 115 Lappe Ute Herz-Dame Stadtlohn 818 1.519 976 640 3.953
5 306 Uhling Brigitte Kiepenkerl Münster  404 697 922 1.148 3.171
6 308 Wahl Renate Kiepenkerl Münster  440 285 720 1.229 2.674
7 204 Beckhuis Sigrid Rot-Weiß Lage 825 831 575 422 2.653



Senioren   [ Herren] [ Damen]

Platz   Name Vorname Verein 1. Serie 2. Serie 3. Serie 4. Serie Summe
1 305 Hans Hindrik-Jan Pik 7 Emlichheim 959 853 1.698 1.186 4.696
2 106 Braun Heinz SG Rheine 1.098 1.280 1.263 971 4.612
3 104 Maier Peter SG Rheine 1.054 809 1.567 900 4.330
4 103 Wübbels Hermann SG Rheine 1.170 722 968 1.249 4.109
5 105 Plake Ludger SG Rheine 969 1.333 691 950 3.943
6 303 Lügtenaar Gerrit-Johann 1.SC Nordhorn 304 1.196 1.026 1.381 3.907
7 108 Schwarzer Jochen 1. SSC Rheine 570 831 1.223 1.026 3.650
8 308 von Wensiersky Heinz Georg SV Wietmarschen 707 996 521 1.232 3.456
9 302 Kerschbäumer Eduard 1.SC Nordhorn 1.015 1.041 381 974 3.411
10 203 Knuf Alois G.-H. Coesfeld-Gescher 1.017 1.029 482 866 3.394
11 403 Knötzlein Uwe Grenz-Asse Gronau 971 419 1.222 704 3.316
12 307 Ensink Jan Pik 7 Emlichheim 658 385 640 1.615 3.298
13 401 Hagedoorn Dietrich Karo-Bube Wielen 1.149 352 981 721 3.203
14 301 Heilker Matthias SV Wietmarschen 757 868 1.033 485 3.143
15 208 Zimmermann Johannes G.-H. Coesfeld-Gescher 873 480 1.066 574 2.993
16 304 Slaar Harm Pik 7 Emlichheim 596 831 831 714 2.972
17 306 Beerlink Johann Pik 7 Emlichheim 507 923 696 820 2.946
18 207 Jäger Michael Rhade 69  1.221 650 678 303 2.852
19 202 Pitz Thomas G.-H. Coesfeld-Gescher 707 858 277 913 2.755
20 406 Adämmer Ferdinand Kiepenkerl Münster 1.078 434 365 704 2.581
21 102 Martens Erich SG Rheine 958 762 216 597 2.533
22 107 Schubert Bernhard 1. SSC Rheine 510 654 895 442 2.501
23 407 Giesa Dietmar Kiepenkerl Münster 260 723 834 661 2.478
24 204 Andexer Helmut G.H. Coesfeld-Gescher  546 650 919 321 2.436
25 404 Küstermann Dieter Null-Hand Greven 640 590 644 450 2.324
26 101 Gröpler Richard SG Rheine 713 438 308 857 2.316
27 405 Weusting Paul Vechtebuben Schüttorf 386 739 205 953 2.283
28 205 Büttner Reinhard G.-H. Coesfeld-Gescher 604 801 680 176 2.261
29 201 Gräber Manfred G.-H. Coesfeld-Gescher 315 431 783 490 2.019
30 206 Medding Norbert Rhade 69  466 480 126 597 1.669