Präsidium des Skatverband Niedersachsen-Bremen e.V. 

 _____________________  _______________________ _________________________________  _________ 
 Funktion     Name  Telefon / Fax / Handy / Email Infos
 Präsident  Dietmar Laske Tel.:      0531- 877000
Fax:      0531-8770011
Handy:  0177-2092912
Email:    d.laske@gmx.de
 mehr
 Vizepräsident  Georg Reeg Tel.:      04207-66 98 28
Fax:      04207-66 98 62
Handy:  0151-12 75 90 02
Email:    familie_reeg@arcor.de
 mehr
 Schriftführer  Georg Meinhardt Tel.:      05137-10191
Fax:      05137-121503
Handy:  01578-9629749
Email:    Georg.Meinhardt@web.de
 mehr
 Kassenwart  Dieter Gill Tel.:      0421-808847
Handy:  ab 20.08. wieder 0162-9895601
             bis dahin: 0173-8370671
Email:    gill_d@web.de
 mehr
 Spielleiter  Klaus Kewel Tel.:      0531-237 18 49
Fax:      0531-237 18 80
Handy:  0163-7731243
Email:    klaus@kewel-online.de
 mehr
 Ligaobmann  Axel Brockhoff Tel.:      0421- 20 52 122
Fax:      0421- 25 87 895
Handy:  0152-33726049
Email:    axel@fbw30.de
 mehr
 Damenreferentin  Astrid Wilhein Tel.:      05364-3155
Fax:      05364-8271
Handy:  0163-2863695
Email:    astrid_wilhein@web.de
 mehr ...
 Jugendreferent  Timo Strömel Handy:  017639834486
Skype:   Timo Strömel
Facebook. Timo Strömel
 mehr ...
 Leiter der Öffentlichkeitsarbeit  Willy Janssen Tel.:      0421-560613
Fax:      0421-56227
Email:    janssen.willy@t-online.de
 mehr
 =====================  =======================  =================================  =========

 Weitere Funktionsträger

     
 Internetbeauftragter  Georg Meinhardt  siehe oben unter "Schriftführer"  
 Schiedsrichterobmann  Johannes E. Akyel Tel.:      05441-2728
Handy:  0177-9580342
Email:    johannes-akyel@t-online.de
 
 Staffelleiter OL-Staffel 1  Heino Bollhorst Tel.:      05192-986119
Fax:      05192-986120
Email:    HeinoBollhorst@aol.com
 

 mehr

 Staffelleiter OL-Staffel 2  Axel Brockhoff  siehe oben unter "Ligaobmann"  
 Staffelleiter OL-Staffel 3  Dietmar Laske  siehe oben unter "Präsident"  
 Staffelleiter OL-Staffel 4  Lothar Harders Tel.:      04404-959888
Fax:      04404-959924
Email:   lothar-harders@freenet.de
 
 Staffelleiter OL-Staffel 5  Markus Dockweiler Tel.:      04167-204398
Fax:      04167-204398
Email:    md07041973@gmx.de