Bezirksliga 2 0 2 0

Spielplan  des 1.-5.Spieltages    als PDF-Datei 
>die Spielorte auf einer Google-Karte folgen in Kürze ... 
  < 
Ergebnisse des  1. Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt  ...
.
Staffelleiter: Frank Paustian   24149 Kiel  Hertzstr. 77
                           Tel.Nr.: 0431 - 6083 2489   Handy: 0176 - 41 62 24 34
                           E-mail:  Frank-Paustian@gmx.de
.
  ungeprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 25.04.2020 nach der 2. Serie:  06.03.2020  18:05
Rang KB LV.VG.V Bezirksliga Sp-P. We-P.
1 A 02.23.007 Schlauspieler Kiel I 0 00:00
2 B 02.23.021 Schellhorner Buben I 0 00:00
3 C 02.23.024 SV Hammer I 0 00:00
4 D 02.23.025 TSV Lepahn I 0 00:00
5 E 02.23.028 SV Holtsee I 0 00:00
6 F 02.23.030 SC Dorotheenthal II 0 00:00
7 H 02.23.037 Skatfreunde Jübek I 0 00:00
8 J 02.23.049 Kieler Sprotten I 0 00:00
9 K 02.23.054 Skatfreunde Flensburg II 0 00:00
10 L 02.23.058 SK 77 Eggebek I 0 00:00
11 M 02.23.063 TSV Hessenstein II 0 00:00
12 N 02.23.071 SC Klappholz 78 I 0 00:00
.
.

.
Bezirksliga Nord 2019

Spielplan  des 1.-5.Spieltages    als PDF-Datei 
>die Spielorte auf einer Google-Karte finden Sie jetzt
  < 
Ergebnisse des  1. Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt  ...
Ergebnisse des  2. Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt  ...
Ergebnisse des  3. Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt  ...

Staffelleiter: Norbert Detjens   24850 Schuby  Thingstr. 16
                           Tel.Nr.: 0 46 21 - 99 63 14   Handy:  ........
                           E-mail: 
ndetjens@t-online.de

.
.
 geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 07.09.2019 nach der 10. Serie:  07.09.2019
Rang KB LV.VG.V Bezirksliga Nord Sp-P. We-P.
1 J 02.23.027 1. Eckernförder SC II 29.615 19:05
2 H 02.23.031 SC "Die BoA" II 32.944 18:06
3 B 02.23.008 1. SK Friedrichsorter Leuchtturmspieler I 30.852 18:06
4 D 02.23.058 SK 77 Eggebek I 30.666 18:06
5 F 02.23.028 SV Holtsee I 28.112 17:07
6 E 02.23.007 Schlauspieler Kiel I 25.803 16:08
7 A 02.23.054 Skatfreunde Flensburg II 28.430 15:09
8 K 02.23.037 Skatfreunde Jübek I 27.545 14:10
9 C 02.23.030 SC Dorotheenthal II 23.443 09:15
.
.

.
Bezirksliga Süd 2019

Spielplan  des 1.-5.Spieltages    als PDF-Datei  
>die Spielorte auf einer Google-Karte finden Sie jetzt
<
Ergebnisse des 1.Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt ...
Ergebnisse des 2.Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt ...
Ergebnisse des 3.Spieltages finden Sie als PDF-Datei jetzt ...

         
.
Staffelleiter: Frank Paustian   24149 Kiel  Hertzstr. 77
                           Tel.Nr.: 0431 - 6083 2489   Handy: 0176 - 41 62 24 34
                           E-mail:  Frank-Paustian@gmx.de
..
.
 geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 07.09.2019 nach der 10. Serie: 07.09.19 20:54
Rang KB LV.VG.V Bezirksliga Süd Sp-P. We-P.
1 E 02.23.043 Blinde Buben Klausdorf I 31.977 21:03
2 B 02.23.016 SC Lüttenborg I 28.821 18:06
3 H 02.23.063 TSV Hessenstein II 28.721 17:07
4 A 02.23.063 TSV Hessenstein I 27.582 17:07
5 C 02.23.024 SV Hammer I 28.175 16:08
6 D 02.23.009 Hansa-Zocker I 27.647 15:09
7 J 02.23.016 SC Lüttenborg II 24.505 15:09
8 K 02.23.049 Kieler Sprotten I 25.624 13:11
9 F 02.23.021 Schellhorner Buben I 25.745 12:12
..
.


 
 

 .... das Archiv der Ligaspiele mit den Ergebnissen des Vorjahres finden Sie   

.