FunktionNameInformationInformation
 Ehrenpräsident  Werner Ruge
 Rügendamm 19
 25746 Heide
VG-Vorsitzender
1985 - 2000



Funktion

Name                       

Telefon,Fax,EmailKlick auf
das Bild
 Präsident Hans-Hermann Fuchs
Westerstr 14
25557 Hanerau-Hademarschen
 

Tel (p):  04872 - 3592
Fax     :  04872 - 967954
E-Mail:
Hans-Hermann.Fuchs@t-online.de

 Vizepräsidentin Maria Evers
Övern Klint 36
25770 Lieth
 
Tel (p):  0481  - 67394
E-Mail: eversmaria@versanet.de
 Schatzmeister
 
Josef Schwarzenberg
Konrad-Struve-Str 140
25336 Elmshorn

Tel (p):  04121 - 91416
E-Mail:  ooffww@web.de 

Handy: 0176 345 27211

 Schriftführer Roger Martens
Bahnhofstr. 17 a
25764 Wesselburen
 
Tel (p):  04833 - 4296318

 Internetbeauftragter Michael Lindemann
Lindenweg 8
25560 Schenefeld
Tel (p):04892 890023
Mobil: 0175 - 1048009
E-Mail: michaellindemann1@t-online.de

 Spielleiter und

 Pressewart

Stephan Jung
Övern Klint 36
25770 Lieth
 
Tel (p):  0481 - 67394
Mobil:   0173   - 9057139
E-Mail:  SJung66@aol.com
 Ligaobmann Hans-Jürgen Gehrke
Loher Weg 162
25746 Lohe-Rickelshof
 
Tel (p):  0481 - 72220
Mobil:   0171 - 2074917
E-Mail: hansjuergengehrke@t-online.de
Frauenreferentin Ute Leschke
Wilhelm-David-Str. 26 a
25832 Tönning
 
Tel (p):  04861  - 617878
Mobil:   0171 - 3869139
uleschke@t-online.de
Jugendleiter Gerd Petersen
Süderwaygaard 11
25899 Dagebüll
Tel (p):  04674 - 241
Handy:  0172 - 7391061
Tel (D):  04522 - 7655938
Fax:       04674 - 962347
E-Mail: GerdiP@t-online.de

 Romme` - Beauftragter
                            
Josef Schwarzenberg
Konrad-Struve-Str 140
25336 Elmshorn
 

Tel (p):  04121 - 91416
E-Mail:  ooffww@web.de 

Handy: 0176 345 27211

 Bankverbindung  Deutsche Skatbank
 BLZ 830 654 08
 Kto.Nr. 44 54 928
IBAN DE29 8306 5408 0004 4549 28
BIC   GENO DEF1 SLR 
 

FunktionNameTelefon,Fax,EmailKlick auf
das Bild
Schiedsrichterobmann Sven Redmann
Meldorferstr. 141
25746 Heide
Tel (p):   0152 - 2286 7757  
Fax     : 
E-Mail: svenredmann@web.de



FunktionNameTelefon,Fax,EmailKlick auf
das Bild
Staffelleiter
Verbands-
gruppenliga               
Maria Evers
Övern Klint 36
25770 Lieth
 
Tel (p):  0481  - 67394
E-Mail: Mariaevers@gmx.de
Staffelleiter
Bez.liga Nord
Krs.liga Nord      
Hans-Jürgen Gehrke
Röntgenstr 16
25746 Heide
  
 Tel + FAX (p)  0481 - 7890927
E-Mail:
hansjuergengehrke@t-online.de
Staffelleiter
Bez.liga Süd
Krs.liga Süd  
Josef Schwarzenberg
Konrad-Struve-Str 140
25336 Elmshorn
 
Tel (p):  04121 - 91416
E-Mail:
ooffww@web.de 



Funktion

NameTelefon,Fax,EmailInformation
Mitglieder des Ehrengerichts Armin Helm
Manfred Henningsen
Günter Siemer
Tellingstedt
Sylt-Ost
Meldorf
.



Funktion

NameTelefon,Fax,EmailKlick auf
das Bild
 Ehrenmitglied der VG22
 Ehrenmitglied des DSkV
Hans Jacobs
Lockert 11
25881 Tating
  
Tel    :  04862 - 1628
Fax   :  04862 -  201483
E-Mail: hansjacobs@t-online.de
Hans Jacobs



Funktion

NameTelefon,Fax,EmailKlick auf
das Bild

 VG-Präsident
 2000 - 2008

Uwe Krüger
Platanenweg 4
25336 Elmshorn
 
Tel (p):  04121 - 92180