.

  Max-Schütt-Pokal 2017


Vorrunde Max-Schütt-Pokal 2017


           
Platz: Verein:       Pkte.:
           
1. SC Brutkamp Albersdorf       9.394
2. Had´n Lena Meldorf       8.458
3. 1. SC St. Peter-Ording       8.364
4. 1. SC St. Annen       8.188
5. Kleeblatt Viöl I       8.169
6. Krückau Buben Elmshorn       8.168
7. 1. Heider SKC III       8.166
8. SC Rantrum       8.148
9. Flotte Asse Niebüll II       8.065
10. SK Elveshörn Elmshorn       7.975
11. SC Fährhaus Schwabstedt I       7.822
12. Langer Peter Itzehoe       7.487
13. SC Hanerau-Hademarschen       7.426
14. Karo 7 Marne       7.275
           
  Qualifikationsgrenze        
           
15. Flotte Asse Niebüll I       7.274
16. Schleusenasse Brunsbüttel       7.193
17. SC Garding       7.142
18. SC Fährhaus Schwabstedt II       7.075
19. 1. Heider SKC I       6.896
20. Friesenskat Hattstedt       6.750
21. SC Treene Friedrichstadt       6.725
22. 1. Heider SKC II       6.714
23. Karo As St. Michel       6.678
24. Skatfüchse Leck       6.580
25. 1. Wilsteraner SC       6.465
26. Kleeblatt Viöl II       6.253
27. 1. Heider SKC IV       3.448


Finale Max-Schütt-Pokal 2017




Vorrunde Max-Schütt-Pokal 2017


           
Platz: Verein:       Pkte.:
           
1. SC Brutkamp Albersdorf       8.662
2. Krückau Buben Elmshorn       8.609
3. 1. SC St. Annen       8.068
4. Kleeblatt Viöl I       7.926
5. Had´n Lena Meldorf       7.829
6. SC Fährhaus Schwabstedt I       7.746
7. Flotte Asse Niebüll II       7.453
8. SC Hanerau-Hademarschen       7.441
9. 1. Heider SKC III       7.299
10. 1. SC St. Peter-Ording       7.105
11. SC Rantrum       6.857
12. SK Elveshörn       6.692
13. Langer Peter Itzehoe       6.588
14. Karo 7 Marne       6.378
           
           
  Preisskat Vorrunde:        
           
1. Klugmann, Günter   1. SC St. Peter-Ording   3.052
2. Windt, Torben   Krückau Buben Elmshorn   2.996
3. Langkavel, Rolf   SC Brutkamp Albersdorf   2.801
4. Christiansen, Jürgen   Flotte Asse Niebüll II   2.765
5. Nagorny, Dietmar   1. SC St. Annen   2.662
           
           
  Preisskat Finalrunde:        
           
1. Töllner, Wolfgang   SC Brutkamp Albersdorf   2.670
2. Kalks, Peter   1. Heider SKC   2.507
3. Sötje, Reinhard   Langer Peter Itzehoe   2.496
4. Johannsen, Rolf   1. SC St. Annen   2.486
5. Zimmermann, Dirk   Flotte Asse Niebüll II   2.435


.