Deutscher Skatverband Landesverbände Verbandsgruppen Vereinssuche




  



    Diese Seite drucken Druckversion

Regionalliga Staffel 2
Diese Seite drucken
Staffelleiter: Dietmar Nagorny • Vierthstr. 2 • 25593 Reher • Telefon 04876 254 • E-Mail: dietmar.nagorny@t-online.de



6. September 2014
[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Dietmar Nagorny LV 2

Hier erfahren sie weitere Einzelheiten zum 5. Ligaspieltag • Einfach anklicken !

Ligaspielplan 2014 (pdf)

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 5. Spieltag am 06.09.2014
  A Skatfüchse Leck I Zentraler Spielort :Zum Kühlen Grunde, Mittelweg 2, 25551 Hohenlockstedt, Tel.: 04826 - 2207
  B Concordia Lübeck
  C Krückau Buben Elmshorn
  D Herz As Neumünster
  E Skatfüchse Leck II
  F SC Scharbeutz
  H Karo Hoch Nienbüttel
  J TuRa Asse Norderstedt
  K 1. Kieler SK
  L Brutkamp Albersdorf
  M SC Wellingsbüttel
  N 1. SC St.Peter-Ording
  P 1. Heider SKC
  R Hansa Hamburg II
  S 1. SC Silberstedt
  T Kieler Buben II




28. Juni 2014
[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Hier erfahren sie weitere Einzelheiten zum 4. Ligaspieltag • Einfach anklicken !

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 4. Spieltag am 28.06.2014
  P 1. Heider SKC MTV- Sportheim
  C Krückau Buben Elmshorn Am Sportplatz 1
  F SC Scharbeutz 25746 Heide/Holst.
  N 1. SC St.Peter-Ording 0481 - 7877450
  R Hansa Hamburg II Vereinshaus SC Condor
  D Herz As Neumünster Berner Heerweg 188
  E Skatfüchse Leck II 22159 Hamburg
  M SC Wellingsbüttel 040-6451848
  S 1. SC Silberstedt Friesenpesel
  A Skatfüchse Leck I Hauptstr. 3
  J TuRa Asse Norderstedt 24887 Silberstedt
  L Brutkamp Albersdorf 04626 - 586
  T Kieler Buben II Legienhof
  B Concordia Lübeck Legienstr. 24
  H Karo Hoch Nienbüttel 24103 Kiel
  K 1. Kieler SK 0431 - 551008




24. Mai 2014
[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Hier erfahren sie weitere Einzelheiten zum 3. Ligaspieltag • Einfach anklicken !

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 3. Spieltag am 24.05.2014
  K 1. Kieler SK Angler Gasthof
  S 1. SC Silberstedt Exerzierplatz 10
  D Herz As Neumünster 24103 Kiel
  F SC Scharbeutz 0431-9719993
  L Brutkamp Albersdorf Jagdhaus Bunsoh
  T Kieler Buben II Dorfstr. 10
  C Krückau Buben Elmshorn 25767 Bunsoh
  E Skatfüchse Leck II 24835 - 547
  M SC Wellingsbüttel Vereinshaus SC Condor
  P 1. Heider SKC Berner Heerweg 188
  B Concordia Lübeck 22159 Hamburg
  J TuRa Asse Norderstedt 040 - 6451848
  N 1. SC St.Peter-Ording Schützenheim
  R Hansa Hamburg II Westmarken
  A Skatfüchse Leck I 25826 St.Peter-Ording
  H Karo Hoch Nienbüttel 04863 - 478362




10. Mai 2014
[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Hier erfahren sie weitere Einzelheiten zum 2. Ligaspieltag • Einfach anklicken!

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 2. Spieltag am 10.05.2014
  E Skatfüchse Leck II Alter Dorfkrug
  N 1. SC St.Peter-Ording Hauptstr. 43
  S 1. SC Silberstedt 25917 Leck
  B Concordia Lübeck 04662 - 3200
  F SC Scharbeutz Zur Gemütlichen Ecke
  M SC Wellingsbüttel Am Pfingstberg 2
  T Kieler Buben II 23740 Sierksdorf
  A Skatfüchse Leck I 0160 - 6892703
  H Karo Hoch Nienbüttel Zum Iselbeck
  L Brutkamp Albersdorf Oersdorfer Str. 17
  P 1. Heider SKC 25557 Oersdorf
  D Herz As Neumünster 04872 - 7905
  J TuRa Asse Norderstedt Restaurant am Sportlerheim
  K 1. Kieler SK Am Exerzierplatz 16
  R Hansa Hamburg II 22844 Norderstedt
  C Krückau Buben Elmshorn 040 - 64666200




29. März 2014
[ 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag ]

Hier erfahren sie weitere Einzelheiten zum 1. Ligaspieltag • Einfach anklicken!

    Deutscher Skatverband e.V. - Regionalliga Staffel 2 Spiellokale
  - Spiel - Paarungen für den 1. Spieltag am 29.03.2014
  A Skatfüchse Leck I Alter Dorfkrug
  E Skatfüchse Leck II Hauptstr. 43
  K 1. Kieler SK 25917 Leck
  P 1. Heider SKC 04662 - 3200
  B

Concordia Lübeck

Hansa Hof
  F SC Scharbeutz Helmholtzstr. 12
  L Brutkamp Albersdorf 23562 Lübeck
  R Hansa Hamburg II 0451 - 52050
  C Krückau Buben Elmshorn F.T..S.V Sportheim
  H Karo Hoch Nienbüttel Wilhelmstr. 21
  M SC Wellingsbüttel 25336 Elmshorn
  S 1. SC Silberstedt 04121 - 807565
  D Herz As Neumünster Restaurant Kreinsen
  J TuRa Asse Norderstedt Ehndorfer Str. 207 b
  N 1. SC St.Peter-Ording 24537 Neumünster
  T Kieler Buben II 04321 - 5560980

zurück zur Liga-DSkV