LV-07-Vorständeturnier in Möglingen - 30. Juli 2017
   
                                          Spielleitung Bernd Meyer Scheibel + Harald Blank
Die grün markierten Plätze reisen am 27. August 2017 nach Bonn (grau hat abgesagt) Abmeldungen bitte rechtzeitig an Skfr. Tobias Scheibel   ( Spielleiter@lv7.dskv.de )                                                                                                             Stand 05.08.2017
                                                                  Delegationsleitung in Bonn wird nicht benötigt
                                                                        

1

Zink, Bernd

SSG Neger Kehl e.V.

1585

1282

1614

4481

42

4

2

Welle, Mathias

Mitternachtsbuben Zell a.H. e.V.

1228

1535

1255

4018

36

0

3

Hänsler, Jürgen

IBM-Club e.V. Böblingen

1341

1776

716

3833

37

2

4

Köbernick, Gerhard

Fauststadtbuben Knittlingen

1241

1476

1065

3782

37

3

5

Nagel, Carola

Skatfreunde 2005 Heimsheim

1455

1484

751

3690

31

2

6

Manke, Rüdiger

Herz Dame Altlußheim

1070

1101

1432

3603

41

6

7

Behringer, Helmut

SC Olympia 2010 Kronau

1201

1276

1051

3528

34

3

8

Jäkel, Karsten

Lauchertbuben Sigmaringendorf

1138

1121

1261

3520

29

2

9

Barie, Ernst

1. SC Bruchsal

1382

727

1262

3371

39

8

10

Krumm, Peter

Mitternachtsbuben Zell a.H. e.V.

764

1345

1157

3266

29

3

11

Spingler, Erich

Löwenklasse VS-Schwenningen

1570

714

963

3247

32

3

12

Schmidt, Martina

SC Salem

771

1052

1404

3227

31

4

13

Ernst, Wolfgang

Skatfreunde Rems-Murr Backnang

1298

594

1286

3178

33

4

14

Grethler, Dieter

Reizende Jungs Wehr

875

1135

1166

3176

29

2

15

Hohmeister, Rolf

SC Heidelberg

675

1595

886

3156

35

9

16

Lehmann, Martin

SF Offenburg

938

675

1527

3140

32

5

17

Kohler, Charly

Achertaler Schwachspieler

1285

880

954

3119

31

4

18

Fees, Herbert

Frischer Wind Kappel e.V.

1407

787

924

3118

38

7

19

Läutzins

SG-Stern Stuttgart e.V.

1403

765

836

3004

30

6

20

Niesporek, Günter

SC 1985 Neckarau

1049

932

1010

2991

31

5

21

Horn, Michael

Drei Könige Tübingen

644

1143

1163

2950

30

5

22

Welteroth, Antje

Billige Null Weiler zum Stein e.V.

985

1027

878

2890

33

6

23

Rieker, Ulrich

Skattreff TSV Neuhengstett e.V.

1158

1125

506

2789

29

4

24

Ibach, Erich

Kiebitze Bühl

622

866

1296

2784

25

3

25

Eisele, Jörg

Gut Blatt Gaggenau

356

1310

1117

2783

28

8

26

Mayer, Karl

SC Olympia 2010 Kronau

553

1541

687

2781

30

6

27

Götzmann, Erich

SC Blumenau Weingarten e.V.

767

1055

924

2746

25

3

28

Stelzer, Martin

Frohe Runde Mössingen e.V.

851

902

866

2619

26

5

29

Ehrhardt, Klaus

Enderle Asse Ketsch

872

486

1242

2600

22

2

30

Groh, Horst

Klopferle Sachsenheim

994

590

1015

2599

25

3

31

Weber, Bernhard

SF-Rems Murr

452

1156

975

2583

29

5

32

Waibel, Oskar

Herz-Dame Dreisamtal

1412

116

1021

2549

29

9

33

Adelberger, Bernd

Prinz Franz Sigmaringen

739

717

1087

2543

31

8

34

Kroboth, Erich

Skatfreunde 62 Möglingen

1226

601

700

2527

23

2

35

Riedel, Gerhard

Gut Blatt Esslingen

1099

604

796

2499

30

6

36

Cichos, Joachim

Neckarperle Oberndorf

1409

528

557

2494

30

5

37

Schmid, Roland

Skatfreunde 72 Winterbach e.V.

896

646

939

2481

28

7

38

Gerngroß, Ralf

SG 1985 Neckarau

1096

1067

283

2446

28

9

39

Birkel, Peter

SC Umkirch

492

1268

603

2363

24

5

40

Hechenblaichner, Peter

SC Senden

828

914

518

2260

23

2

41

Formanek, Erhard

Achertaler Schwachspieler

877

288

1068

2233

27

5

42

von Rekowski, Eberhard

SV Billige Null Weiler zum Stein

321

786

1064

2171

22

5

43

Kirsch, Michael

Kreuz Bube Schwäbisch Hall e.V.

1226

592

321

2139

24

6

44

Schwarzmaier, Melitta

Göppingen Barbarossa e.V.

608

818

595

2021

23

9

45

Wenz, Albert

1. SC Bruchsal

608

260

1092

1960

24

6

46

Zipfl, Martin

SC 77 Wehr

486

696

733

1915

24

9

47

Reiss, Uwe

Gau-Bube Bondorf

787

396

598

1781

28

12

48

Hermann, Wolfgang

Neckarperle Oberndorf

864

411

333

1608

26

11

49

Grießhaber, Gerhard

Markgräfler SC Müllheim

206

725

659

1590

24

11

50

Altrock, Günter

Batzenberger Asse

-86

364

798

1076

14

7

51

Schur, Jürgen

Osenberger Asse

226

298

274

798

21

15

52

Bassing, Kay

Drei Könige Tübingen

0

0

 

0

0

0

                                                                          Free Counter