LV-07-Vorständeturnier in Möglingen - 10. Juli 2016
   
                                          Spielleitung Tobias Scheibel + Harald Blank
Die grün markierten Plätze reisen am 28. August 2016 nach Dresden (grau hat abgesagt) Abmeldungen bitte rechtzeitig an Skfr. Tobias Scheibel   ( Spielleiter@lv7.dskv.de )                                                                                                             Stand 22.7.2016
                                             Delegationsleitung in Dresden-Radebeul: Herbert Binder
                           Jürgen Goecks (2.) Carola Nagel (1.) Bernd Adelberger (3.)

PL.

NAME

VEREIN

1

g

v

2

g

v

3

g

v

Ges.

1

Nagel Carola

Skatraben Aspach

1385

13

1

1326

13

1

1507

13

1

4218

2

Goecks Jürgen

Ohne Elf Münstertal

1242

11

1

1528

12

0

1130

8

0

3900

3

Adelberger Bernd

Prinz Franz von Hohenzollern

1155

13

1

1445

13

1

1271

12

1

3871

4

Horn Michael

Drei Könige Tübingen

1238

12

1

1135

12

1

1090

10

1

3463

5

Heyd Albrecht

Reizende Jungs Heumaden

900

11

2

1235

14

5

1305

13

2

3440

6

Behringer Helmut

SC 2010 Olympia Kronau

1050

9

0

1081

11

2

1164

12

1

3295

7

Fees Herbert

Frischer Wind Kappel e.V.

866

10

1

1666

18

1

711

9

3

3243

8

Albecker Harry

Fair Play Rastatt

1156

10

1

394

9

5

1631

17

2

3181

9

Jentner Hugo

Skatfreunde Waldbronn

869

8

2

1440

17

2

857

9

1

3166

10

Barie Ernst

Ohne Vier Malsch

973

14

4

1254

14

3

928

12

2

3155

11

Sieber Stephan

Scheffelbuben Bad Säckingen

1050

11

1

993

13

3

1033

11

2

3076

12

Zink Bernd

Neger Kehl e.V.

1123

12

0

918

10

3

1027

11

1

3068

13

Riedel Gerhard

Gut Blatt Esslingen skat-sp.de

1040

12

2

1198

12

2

829

11

3

3067

14

Bartsch Hans

Bruhrainer Asse Kronau

625

7

2

1183

10

0

1255

10

1

3063

15

Cichos Joachim

Neckarperle Oberndorf

1160

10

1

294

5

4

1603

13

0

3057

16

Manke Rüdiger

Herz Dame Altlußheim

1128

11

1

1169

14

2

757

12

4

3054

17

Götzmann Erich

Blumenau Weingarten e.V.

1622

12

1

315

3

0

1088

9

0

3025

18

Thüs Theo

Prinz Franz von Hohenzollern

1230

11

0

1154

11

1

626

6

1

3010

19

Kuhnigk Monika

Krauthofbuben Ludwigsburg

729

11

3

1004

9

1

1196

13

1

2929

20

Warnecke Wolf-Otto

Seerose Radolfzell

910

8

0

1055

11

0

930

8

1

2895

21

Marschall Nicole

Lustige Skatbuben Mühlhausen

954

8

0

748

7

1

1184

10

0

2886

22

Braun Franz-Theo

Scheffelbuben Bad Säckingen

1194

12

0

614

7

1

1067

11

1

2875

23

Waibel Oskar

Herz Dame Dreisamtal

936

8

2

1174

12

1

727

10

3

2837

24

Lemcke Jochen

1. SC Bruchsal

786

8

2

862

9

1

1183

13

4

2831

25

Pekers Michael

Kocher-Jagsttal Künzelsau e.V.

865

9

2

1055

9

1

899

7

0

2819

26

Schmider Helmut

Mitternachtsbuben Zell

1115

13

2

991

11

1

699

8

3

2805

27

Bentjen Hans-Jürgen

Skatfreunde Offenburg

303

7

5

1241

11

0

1235

9

0

2779

28

Galler Bernd

Rotach Friedrichshafen

858

10

1

921

11

2

985

10

1

2764

29

Selleneit Peter

Gut Blatt Esslingen skat-sp.de

1205

12

1

751

6

2

805

7

1

2761

30

Kroboth Erich

Skfr. 62 LB/Möglingen

1254

12

0

1067

7

0

439

5

2

2760

31

Lehmann Martin

Skatfreunde Offenburg

1188

13

1

1130

12

1

434

6

3

2752

32

Bassing Kay

Drei Könige Tübingen

876

7

0

870

10

0

968

9

0

2714

33

Stelzer Klaus

Reizende Jungs Heumaden

997

11

1

702

8

2

1004

10

1

2703

34

Will Martin

Zum Markgrafen Denzlingen

968

10

3

612

7

1

1079

11

1

2659

35

Marschall Detlev

Lustige Skatbuben Mühlhausen

578

7

2

888

9

3

1173

11

0

2639

36

Gretler Dieter

Scheffelbuben Bad Säcking

1445

13

0

476

5

1

705

7

1

2626

37

Schedler Hans F.

Die Altenburger Wenzel

858

7

0

1060

12

1

695

8

1

2613

38

Schmidt Günter

Null-Hand Breisach

752

10

4

885

9

2

970

10

2

2607

39

Brunn Günter

Sternwaldbrummer Freiburg

1060

11

0

814

9

2

600

7

4

2474

40

Blank Harald

Skfr. 62 LB/Möglingen

503

7

4

713

7

2

1160

13

3

2376

41

Auner Heider

Billige Null Weiler zum Strin

810

10

3

864

11

2

663

8

2

2337

42

Görig Michael

Alle Asse Sandhofen

849

8

1

614

9

3

797

9

2

2260

43

Schmidt Martina

SC Salem

816

7

2

563

7

2

864

9

3

2243

44

Zipfel Monika

SC 77 Wehr

1197

10

1

873

7

1

161

8

5

2231

45

Blank Horst

Skatverein 88 Sand

1001

13

3

695

9

4

531

10

3

2227

46

Spingler Erich

Löwenklasse Schwenningen

720

9

3

811

12

4

678

8

2

2209

47

von Rekowski Eberhard

Billige Null Weiler zum Stein

1025

7

0

455

7

4

627

8

3

2107

48

Bergner Swen

Alle Asse Sandhofen

561

10

6

1023

12

1

497

12

5

2081

49

Scholing Werner

Skatfreunde 72 Winterbach e.V.

731

9

4

440

6

3

890

12

4

2061

50

Savelsberg Joachim-Ludwig

Skatfreunde 2005 Heimsheim

819

10

2

444

8

4

739

10

3

2002

51

Baumann Hans

Fauststadtbuben Knittlingen

734

9

1

619

7

2

637

8

2

1990

                                                                          Free Counter