Angemeldete Teilnehmer zum BW-Pokal 2017

Nr. Name Vorname Verein Dame Jugend Mannschaft Tandem
1 Manke Rüdiger Herz Dame Altlußheim
2 Groß Lothar Skatfreunde Schweinfurt
3 Kraus Robert Skatfreunde Schweinfurt
4 Erzinger Michael Skatfreunde Schweinfurt
5 Kögel Harry Falterturm Kitzingen
6 Gemander Dieter 1. Gmünder Skatclub Schipp 7
7 Trinkle Horst 1. SC Plüderhausen 1 1
8 Burkhardt Gerhard 1. SC Plüderhausen 1 1
9 Bauer Hans 1. SC Plüderhausen 1 2
10 Kissling Markus 1. SC Plüderhausen 1 2
11 Schweda Herwig ohne Verein
12 Schlegel Berthold Frohe Runde Mössingen
13 Fähnrich Kurt Frohe Runde Mössingen
14 Schmid Heiko Frohe Runde Mössingen
15 Schomacker Annette Achalmbuben Reutlingen D
16 Hein Herbert Achalmbuben Reutlingen
17 Becker Friedrich Gut Blatt Gaggenau 3
18 Leprich Angelika Gut Blatt Gaggenau D 3
19 Grumbach Cindy Herz Bube Appenweier J 49
20 Sester Thomas Herz Bube Appenweier 50
21 Vogt Daniel Contra Zusenhofen 49
22 Greif Wolfhard Contra Zusenhofen 50
23 Savelsberg Joachim ohne Verein 6 9
24 Becher Hans Joachim Klopferle Sachsenheim 2 13
25 Groh Horst Klopferle Sachsenheim 2 14
26 Maurer Wilhelm Klopferle Sachsenheim 2 13
27 Schmid Fritz Klopferle Sachsenheim 2
28 Groh Ursula Klopferle Sachsenheim D 14
29 Welteroth Antje Billige Null Weiler zum Stein D 3 4
30 Auner Heider Billige Null Weiler zum Stein 3 4
31 von Rekowski Eberhardt Billige Null Weiler zum Stein 3
32 Toboldt Ekkehard Billige Null Weiler zum Stein 3 6
33 Gabler Michael Billige Null Weiler zum Stein 4 5
34 Ihben Reiner Billige Null Weiler zum Stein 4 5
35 Bauer Theo Billige Null Weiler zum Stein 4 7
36 Appel Gregor Billige Null Weiler zum Stein 4 6
37 Müller Thomas Billige Null Weiler zum Stein 7
38 Bröhl Eberhardt Billige Null Weiler zum Stein
39 Leiser Karl Billige Null Weiler zum Stein
40 Mayer Karl Skatfreunde Olympia 2010 Kronau 19
41 Heilmann Peter Skatfreunde 62 Möglingen 5
42 Blank Harald Skatfreunde 62 Möglingen 5
43 Kroboth Erich Skatfreunde 62 Möglingen 5
44 Kümmerle Wolf Skatfreunde 62 Möglingen 5
45 Lang Rudi A. Eußemer Skatklopfer
46 Sommerrock Klaus Stuttgarter Skatunion
47 Dittmann Werner SSC Obersulm 15
48 Köhler Walter SSC Obersulm 15
49 Röser Helmut SSC Obersulm 15
50 Bischel Hertha SSC Obersulm D 15
51 Stopper Bruno 1. SSC Geislingen 6 8
52 Randlshofer Kurt 1. SSC Geislingen 6 8
53 Hertwig Rico 1. SSC Geislingen 6 9
54 Jänisch Johannes Strudelbach-Asse Weissach-Flacht
55 Bachmayer Thomas Null Hand Heilbronn 36
56 Bauer Liane Fauststadtbuben Knittlingen D 8
57 Bauer Dieter Fauststadtbuben Knittlingen 7 11
58 Baumann Hans Fauststadtbuben Knittlingen 7 10
59 Bannasch Peter Fauststadtbuben Knittlingen 8 12
60 Loidold Karl Fauststadtbuben Knittlingen 8 11
61 Tannenberger Peter Fauststadtbuben Knittlingen 7 10
62 Köbernick Gerhard Fauststadtbuben Knittlingen 7 12
63 Zebisch Peter Fauststadtbuben Knittlingen 8
64 Hecker Andreas SC 61 Heilbronn 9
65 Jörg Eberhard SC 61 Heilbronn 9 16
66 Mögle Uli SC 61 Heilbronn 9 15
67 Sandrisser Rüdiger SC 61 Heilbronn 9 16
68 Alberti Peter SC 61 Heilbronn 10 20
69 Meurer Jutta SC 61 Heilbronn D 10 19
70 Schmidt Karl-Heinz SC 61 Heilbronn 10 17
71 Kachel Fritz SC 61 Heilbronn 10 18
72 Schäfer Klaus-Peter SC 61 Heilbronn 11
73 Schönleber Dieter SC 61 Heilbronn 11 18
74 Wurm Herbert SC 61 Heilbronn 11 20
75 Zimmermann Marion SC 61 Heilbronn D 11
76 Skopec Renato SC 61 Heilbronn 15
77 Kuder Werner SC 61 Heilbronn 17
78 Schweizer Iris SC 61 Heilbronn D 19
79 Weinstock Norbert SC 61 Heilbronn
80 Schestag Jannik SC 61 Heilbronn
81 Tran Duc-Trong SC 61 Heilbronn J
82 Kienzle Gerhard Gut Blatt 60 Nürtingen
83 Oechsle Herbert Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz 21
84 Schwerd Jürgen Skatclub von 1953 Vaihingen/Enz 21
85 Kirsch Michael Kreuz Bube Schwäbisch Hall 12 24
86 Hirsch Dietmar Kreuz Bube Schwäbisch Hall 12 22
87 Kluger Bernd Kreuz Bube Schwäbisch Hall 23
88 Frank Armin Kreuz Bube Schwäbisch Hall 23
89 Kühnel Peter Kreuz Bube Schwäbisch Hall 12 22
90 Maisch Rolf Kreuz Bube Schwäbisch Hall 12 24
91 Ziegler Reiner Krauthofbuben Ludwigsburg 13
92 Jabs Uwe Krauthofbuben Ludwigsburg 13
93 Kuhnigk Mia Krauthofbuben Ludwigsburg D 13
94 Zink Bernd SSG Neger Kehl 13
95 Tutewohl Klaus Herz ASS Mögglingen
96 Hänsler Jürgen SSC Barbarossa Göppingen 26 25
97 Schaible Marcus Skattreff TSV Neuhengstett 26 25
98 Merklein Peter 1. DSSV Rottweil 14 26
99 Willers Sven 1. DSSV Rottweil 14 26
100 Köhler Hans-Helmut 1. DSSV Rottweil 14 27
101 Warsow Willi 1. DSSV Rottweil 14 27
102 Kirstein Marion 1. DSSV Rottweil D
103 Öhler Mariciella 1. DSSV Rottweil J
104 Rieker Ulrich Skattreff TSV Neuhengstett
105 Ackermann Stefan Achalmbuben Reutlingen 47
106 Baldschus Dieter Stuttgarter Skatunion
107 Eder Friedrich ohne Verein
108 Oesterle Thomas Herz Dame 62 Sulzbach
109 Gröger Gerhard ohne Verein 26
110 Gröger Hannelore ohne Verein D 26
111 Nestler Karlheinz Achalmbuben Reutlingen
112 Nestler Stephan Achalmbuben Reutlingen
113 Krüger Ingolf ohne Verein 36
114 Hünefeld Dietmar SC Heidelberg 16 28
115 Astor Thorsten SC Heidelberg 16 28
116 Finzer Daniel SC Heidelberg 16 29
117 Hohmeister Rolf SC Heidelberg 16 29
118 Hennig Rainer Kreuz Bube 63 Neckarsulm
119 Franken Peter Kreuz Bube 63 Neckarsulm
120 Goetzke Kurt Kreuz Bube 63 Neckarsulm
121 Brüstl Wolfgang ohne Verein
122 Größel Stephan SC Drei Könige Tübingen 17 30
123 Horn Michael SC Drei Könige Tübingen 17 30
124 Bassing Kay SC Drei Könige Tübingen 17 31
125 Biester Stefan SC Drei Könige Tübingen 17 31
126 Widmaier Manfred SC Drei Könige Tübingen 32
127 Sickinger Werner SC Drei Könige Tübingen 32
128 Schlatterer Hanne Limes Skat Aalen D 18
129 Schmidt Manfred Limes Skat Aalen 18
130 Roth Horst Ohne Vier Heidenheim 18
131 Nitsch Jürgen Ohne Vier Heidenheim 18
132 Bayer Hans ohne Verein 33
133 Stein Erich ohne Verein 33
134 Hertl Herbert ohne Verein
135 Stierle Gerd SSC 2000 Stuttgart
136 Seitz Edgar SSC Hohenlohe Öhringen 22
137 Wrede Oliver SSC Hohenlohe Öhringen 22 34
138 Tiedtke Lothar SSC Hohenlohe Öhringen 22 34
139 Ultes Reinhold 1. SC Bruchsal 19
140 Wieland Frank 1. SC Bruchsal 19
141 Konrad Heinz 1. SC Bruchsal
142 Lumpp Paul 1. SC Bruchsal 19
143 Henke Heinz Stuttgarter Skatunion
144 Rygol Werner Stuttgarter Skatunion
145 Spiric Laura ohne Verein D
146 Spiric Zora ohne Verein D
147 Riedel Gerhard Gut Blatt Esslingen 35
148 Arnscheid Götz Gut Blatt Esslingen 35
149 Selleneit Peter Gut Blatt Esslingen
150 Scheler Dieter Reizende Jungs Heumaden 20 37
151 Schmidt Jürgen Reizende Jungs Heumaden 20 37
152 Stelzer Klaus Reizende Jungs Heumaden 20 38
153 Heyd Albrecht Reizende Jungs Heumaden 20 38
154 Gall Jürgen Reizende Jungs Heumaden
155 Müller Brigitte Reizende Jungs Heumaden D
156 Gommel Volker Skatfreunde 2005 Heimsheim 21 39
157 Wielage Frank Skatfreunde 2005 Heimsheim 21 39
158 Lange Christian Skatfreunde 2005 Heimsheim 21 40
159 Nagel Carola Skatfreunde 2005 Heimsheim D 21 40
160 Knapp Ralph Skatfreunde 2005 Heimsheim
161 Goerke Eric Skatfreunde 2005 Heimsheim
162 Telpl Frank Skatfreunde Leinfelden
163 Gözinger Martin SSC Hohenlohe Öhringen 22
164 Maier Helga Skatsportclub Filderstadt D 23 41
165 Woita Jürgen Skatsportclub Filderstadt 23 42
166 Pfeiffer Richard Skatsportclub Filderstadt 23 41
167 Littmann Torsten Skatsportclub Filderstadt 23 42
168 Kasper Hartmut Ohne Qualm Pik 7 Pforzheim 43
169 Basche Michael Ohne Qualm Pik 7 Pforzheim 43
170 Müller Rudi Skatfreunde 72 Winterbach 24 44
171 Scholing Werner Skatfreunde 72 Winterbach 24 45
172 Bort Björn Skatfreunde 72 Winterbach 24 44
173 Schmid Roland Skatfreunde 72 Winterbach 24 45
174 Rückwardt Gerd Die Maintalbuben
175 Scherer Heinz Die Maintalbuben 46
176 Gerberich Rolf Die Maintalbuben 46
177 Raichle Rainer SSC 2000 Stuttgart
178 Sindlinger Rudi Karo Dame Essingen
179 Wrede Klaus Karo Dame Essingen
180 Springer Horst Karo Dame Essingen
181 Gaiser Dieter Achalmbuben Reutlingen 47
182 Arndt Walburga SSC Barockbuben Ludwigsburg D
183 Elend Christa SSC Barockbuben Ludwigsburg D
184 Nippert Georg SSC Barockbuben Ludwigsburg
185 Wörner Edgar SSC Barockbuben Ludwigsburg
186 Hammer Annemarie ohne Verein D
187 Thutewohl Irmgard 1. SC Schorndorf D
188 Gill Hans 1. SC Schorndorf
189 Biedermann Berndt Skatfreunde Rems-Murr 1986 25
190 Komma Bernhard Skatfreunde Rems-Murr 1986
25 48
191 Suttka Friedhelm Skatfreunde Rems-Murr 1986
25
192 Weber Bernhard Skatfreunde Rems-Murr 1986
25 48
193 Hurt Rumal Skatfreunde Rems-Murr 1986
194 Frosch Christa Dreifürstenstein Mössingen D
195 Joswig Robert Dreifürstenstein Mössingen
196 Gorenflo Jürgen Goldstadtasse Pforzheim
197 Götzmann Erich SC Blumenau Weingarten
198 Schipowski Andreas Limes Skat Aalen

Stand: 16.09.2017  13:15 Uhr