12. bis 14. Rangliste 2017 VG Westküste

Stand 29. Juli 2017

Platz: Preisgeld: Name: Vorname: Verein: Punkte Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v.
Total: 03.06.2017 09.07.2017 29.07.2017
Garding Viöl Elmshorn
71 Teiln. 72 Teiln. 64 Teiln.
1 250,00 € Fuchs Hans-Hermann Hademarschen 201 12 16
2 200,00 € Jung Stephan Heide 196 17 22 21
3 150,00 € Brandt Rolf Meldorf 191 24 17 22
4 100,00 € Guhlke Hans-Peter Nienbüttel 166 19 3
5 90,00 € Pauls Reinhold Schwabstedt 155 23 23 2
6 90,00 € Johannsen Rolf St. Annen 151 25 14
7 80,00 € Sötje Reinhard Itzehoe 150 3 12 19
8 80,00 € Steinwender Rainer St. Michel 147 18 9
9 70,00 € Langkavel Rolf Albersdorf 145 19 4 24
10 70,00 € Jacobs Hans Garding 136 6 10
11 70,00 € Redmann Sven Friedrichstadt 131 9 13 12
12 60,00 € Töllner Wolfgang Albersdorf 128 21
13 60,00 € Schrey Uwe Heide 118 4 9
14 50,00 € Stüben Wilfried Itzehoe 117 20
15 50,00 € Möller Karl-F. St. Peter-Ording 115
16 40,00 € Theede Gerd St. Peter-Ording 113 20 4
17 40,00 € Wohldmann Hans-Peter Schwabstedt 111 22 15 11
18 40,00 € Nagorny Dietmar St. Annen 108 10 25
19 30,00 € Lang Heinz Nienbüttel 107 21 17
20 30,00 € Neumann Rudi Albersdorf 106 18 2 16
21 30,00 € Lorenzen Hans-Peter Schwabstedt 104 8 8
22   Leschke Ute Garding 103 6 24 23
23 Gutt Joachim Meldorf 101 1
24 Pächnatz Gerd Albersdorf 98 14 13
25 Peters Frank Nienbüttel 97 20 11
26 Beimgraben Reinhard Hademarschen 89 8
27 Woiwod Manfred Itzehoe 89 16 15
28 Petersen Werner Rantrum 86 15 7
29 Evers Maria Heide 80 1 5
30 Gehrke Hans-Jürgen Heide 80 10 6
31 Tams Detlef Schwabstedt 76 18
32 von Kunhardt Peter Viöl 59
33 Sinoradzki Heinz Garding 57 13
34 Meier Ulf Itzehoe 53
35 Blesin Willy Heide 52 11
36 Ehrich Holger-Jes Husum 49 25
37 Klugmann Günter St. Peter-Ording 48
38 Tetens Frank Husum 45
39 Zimmermann Peter Hademarschen 44
40 Friedrich Thomas Heide 43 5 7
41 Teske Rolf Nienbüttel 37 7
42 Rönnspeck Rolf Rantrum 34
43 Surek Jürgen Hademarschen 28 2
44 Schwarzenberg Josef Elmshorn 25
45 Sjut Monika St. Michel 25 1
46 Held Hans-Werner Itzehoe 23 3
47 Beier Rolf Hohenlockstedt 20
48 Völtzke Bernd St. Annen 20
49 Karau Melanie Friedrichstadt 19
50 Käfer Horst Itzehoe 18 14
51 Wilke Margot Heide 16
52 Junge Christiane Marne 10 5
53 Karau Klaus-Hermann Friedrichstadt 8
54 Mielert Petra Heide 8
55 Martens Roger Garding 7
56 Peiser Burkhard Viöl 6
57 Bielenberg Thies Marne 2
58 Hinz Max Nienbüttel 0
59 Pahl Hinrich Hademarschen 0
60 Rother Hans-Werner Heide 0
61 Theiß Gabi Marne 0
62 Völtzke Kurt St. Annen 0
63 Wohlert Wolfgang Sylt 0
64 Wurster Angelika Marne 0

9. bis 11. Rangliste 2017 VG Westküste

Stand 27. Mai 2017

Platz: Preisgeld: Name: Vorname: Verein: Punkte Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v.
Total: 01.05.2017 13.05.2017 27.05.2017
Meldorf Marne Itzehoe
89 Teiln. 64 Teiln. 56 Teiln.
1 250,00 € Fuchs Hans-Hermann Hademarschen 173 20 25 15
2 200,00 € Guhlke Hans-Peter Nienbüttel 144 23 22 10
3 150,00 € Jung Stephan Heide 136 19 7 25
4 100,00 € Brandt Rolf Meldorf 128 25 21 19
5 90,00 € Jacobs Hans Garding 120 20 24
6 90,00 € Steinwender Rainer St. Michel 120 11 13 14
7 80,00 € Sötje Reinhard Itzehoe 116 17 6
8 80,00 € Möller Karl-F. St. Peter-Ording 115 21 23
9 70,00 € Johannsen Rolf St. Annen 112 5
10 70,00 € Pauls Reinhold Schwabstedt 107 24 20
11 70,00 € Töllner Wolfgang Albersdorf 107 16
12 60,00 € Schrey Uwe Heide 105 18 6
13 60,00 € Gutt Joachim Meldorf 100 9
14 50,00 € Langkavel Rolf Albersdorf 98 22 1 23
15 50,00 € Redmann Sven Friedrichstadt 97 13 11
16 40,00 € Stüben Wilfried Itzehoe 97 9 21
17 40,00 € Theede Gerd St. Peter-Ording 89 3
18 40,00 € Lorenzen Hans-Peter Schwabstedt 88
19 30,00 € Beimgraben Reinhard Hademarschen 81 16 13
20 30,00 € Evers Maria Heide 74 14 8
21 30,00 € Nagorny Dietmar St. Annen 73 5
22   Pächnatz Gerd Albersdorf 71 24    
23 Neumann Rudi Albersdorf 70 8 17
24 Lang Heinz Nienbüttel 69 15 18
25 Peters Frank Nienbüttel 66 12 4
26 Gehrke Hans-Jürgen Heide 64 14 15
27 Petersen Werner Rantrum 64 16
28 Wohldmann Hans-Peter Schwabstedt 63 12
29 von Kunhardt Peter Viöl 59 7 5 2
30 Tams Detlef Schwabstedt 58 1
31 Woiwod Manfred Itzehoe 58 19 18
32 Meier Ulf Itzehoe 53 11
33 Leschke Ute Garding 50 3
34 Klugmann Günter St. Peter-Ording 48 4 12
35 Tetens Frank Husum 45
36 Sinoradzki Heinz Garding 44 7
37 Zimmermann Peter Hademarschen 44 3
38 Blesin Willy Heide 41
39 Rönnspeck Rolf Rantrum 34
40 Friedrich Thomas Heide 31 4
41 Teske Rolf Nienbüttel 30 6 22
42 Surek Jürgen Hademarschen 26 17
43 Schwarzenberg Josef Elmshorn 25
44 Ehrich Holger-Jes Husum 24
45 Sjut Monika St. Michel 24 2 10
46 Beier Rolf Hohenlockstedt 20
47 Held Hans-Werner Itzehoe 20 9
48 Völtzke Bernd St. Annen 20
49 Karau Melanie Friedrichstadt 19
50 Wilke Margot Heide 16 10
51 Karau Klaus-Hermann Friedrichstadt 8
52 Mielert Petra Heide 8 8
53 Martens Roger Garding 7
54 Peiser Burkhard Viöl 6
55 Junge Christiane Marne 5
56 Käfer Horst Itzehoe 4 1
57 Bielenberg Thies Marne 2 2
58 Hinz Max Nienbüttel 0
59 Pahl Hinrich Hademarschen 0
60 Rother Hans-Werner Heide 0
61 Theiß Gabi Marne 0
62 Völtzke Kurt St. Annen 0
63 Wohlert Wolfgang Sylt 0
64 Wurster Angelika Marne 0

5. bis 8. Rangliste 2017 VG Westküste

Stand 22. April 2017

Platz: Name: Vorname: Verein: Punkte Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v.
        Total: 04.03.2017 15.04.2017 17.04.2017 22.04.2017
          Schwabstedt St. Annen Leck Hattstedt
          69 Teiln. 66 Teiln. 98 Teiln. 67 Teiln.
                 
                 
1 Fuchs Hans-Hermann Hademarschen 113   23 17 11
2 Johannsen Rolf St. Annen 107 25 25 11 8
3 Sötje Reinhard Itzehoe 93   11 20 22
4 Gutt Joachim Meldorf 91 17 7   13
5 Töllner Wolfgang Albersdorf 91 15 4 10 9
6 Guhlke Hans-Peter Nienbüttel 89   10 25 17
7 Lorenzen Hans-Peter Schwabstedt 88 18 21 12 1
8 Theede Gerd St. Peter-Ording 86 19   24  
9 Jung Stephan Heide 85   20   16
10 Steinwender Rainer St. Michel 82   2 15 23
11 Schrey Uwe Heide 81 21 24    
12 Jacobs Hans Garding 76   14 19 19
13 Redmann Sven Friedrichstadt 73 23 18 13 15
14 Möller Karl-F. St. Peter-Ording 71 14   6 10
15 Nagorny Dietmar St. Annen 68 22 3    
16 Stüben Wilfried Itzehoe 67 10 5 18  
17 Brandt Rolf Meldorf 63 5 12    
18 Pauls Reinhold Schwabstedt 63   15 23 14
19 Tams Detlef Schwabstedt 57 24   9 24
20 Beimgraben Reinhard Hademarschen 52 1     25
21 Evers Maria Heide 52 16 19    
22 Langkavel Rolf Albersdorf 52 1      
23 Wohldmann Hans-Peter Schwabstedt 51   6 22  
24 Peters Frank Nienbüttel 50 6   2 18
25 Petersen Werner Rantrum 48   16   21
26 Leschke Ute Garding 47   22 8  
27 Pächnatz Gerd Albersdorf 47 20   7  
28 Neumann Rudi Albersdorf 45       12
29 Tetens Frank Husum 45 13     2
30 von Kunhardt Peter Viöl 45       20
31 Meier Ulf Itzehoe 42 2   3  
32 Blesin Willy Heide 41        
33 Zimmermann Peter Hademarschen 41        
34 Sinoradzki Heinz Garding 37   9   7
35 Lang Heinz Nienbüttel 36 3 17 16  
36 Gehrke Hans-Jürgen Heide 35 11     3
37 Rönnspeck Rolf Rantrum 34     21  
38 Klugmann Günter St. Peter-Ording 32        
39 Friedrich Thomas Heide 27        
40 Schwarzenberg Josef Elmshorn 25        
41 Ehrich Holger-Jes Husum 24     14  
42 Woiwod Manfred Itzehoe 21 12   5 4
43 Beier Rolf Hohenlockstedt 20     4  
44 Völtzke Bernd St. Annen 20        
45 Karau Melanie Friedrichstadt 19   13   6
46 Sjut Monika St. Michel 12 8      
47 Held Hans-Werner Itzehoe 11   8    
48 Surek Jürgen Hademarschen 9 9      
49 Karau Klaus-Hermann Friedrichstadt 8 7 1    
50 Martens Roger Garding 7 4      
51 Peiser Burkhard Viöl 6       5
52 Wilke Margot Heide 6     1  
53 Junge Christiane Marne 5        
54 Käfer Horst Itzehoe 3        
55 Teske Rolf Nienbüttel 2        
56 Bielenberg Thies Marne 0        
57 Hinz Max Nienbüttel 0        
58 Mielert Petra Heide 0        
59 Pahl Hinrich Hademarschen 0        
60 Rother Hans-Werner Heide 0        
61 Theiß Gabi Marne 0        
62 Völtzke Kurt St. Annen 0        
63 Wohlert Wolfgang Sylt 0        
64 Wurster Angelika Marne 0        
31. bis 4. Rangliste 2017   VG Westküste

Stand  18. Februar  2017

Platz: Name: Vorname: Verein: Punkte Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v. Rangliste v.
Total: 07.01.2017 14.01.2017 04.02.2017 18.02.2017
Heide Nienbüttel Albersdorf Rantrum
79 Teiln. 72 Teiln. 66 Teiln. 66 Teiln.
1 Fuchs Hans-Hermann Hademarschen 62 19 25 18
2 Gutt Joachim Meldorf 54 16 22 16
3 Töllner Wolfgang Albersdorf 53 21 13 19
4 Langkavel Rolf Albersdorf 51 23 7 21
5 Jung Stephan Heide 49 3 24 22
6 Brandt Rolf Meldorf 46 22 24
7 Nagorny Dietmar St. Annen 43 24 6 11 2
8 Theede Gerd St. Peter-Ording 43 15 23 5
9 Steinwender Rainer St. Michel 42 25 9 8
10 Blesin Willy Heide 41 15 17 9
11 Möller Karl-F. St. Peter-Ording 41 22 19
12 Zimmermann Peter Hademarschen 41 9 18 14
13 Sötje Reinhard Itzehoe 40 6 17 17
14 Johannsen Rolf St. Annen 38 11 12 15
15 Guhlke Hans-Peter Nienbüttel 37 13 23 1
16 Meier Ulf Itzehoe 37 12 25
17 Lorenzen Hans-Peter Schwabstedt 36 18 8 10
18 Schrey Uwe Heide 36 13 23
19 Stüben Wilfried Itzehoe 34 18 16
20 Neumann Rudi Albersdorf 33 5 21 7
21 Klugmann Günter St. Peter-Ording 32 7 14 11
22 Tetens Frank Husum 30   20   10
23 Friedrich Thomas Heide 27 14 1 12
24 Beimgraben Reinhard Hademarschen 26 20 6
25 Schwarzenberg Josef Elmshorn 25 25
26 von Kunhardt Peter Viöl 25 10 15
27 Jacobs Hans Garding 24 12 10 2
28 Peters Frank Nienbüttel 24 24
29 Wohldmann Hans-Peter Schwabstedt 23 19 4
30 Gehrke Hans-Jürgen Heide 21 1 20
31 Sinoradzki Heinz Garding 21 21
32 Pächnatz Gerd Albersdorf 20 14 6
33 Völtzke Bernd St. Annen 20 20
34 Evers Maria Heide 17 17
35 Leschke Ute Garding 17 9 8
36 Beier Rolf Hohenlockstedt 16 16
37 Rönnspeck Rolf Rantrum 13 13
38 Pauls Reinhold Schwabstedt 11 4 7
39 Petersen Werner Rantrum 11 11
40 Ehrich Holger-Jes Husum 10 8 2
41 Junge Christiane Marne 5 5
42 Wilke Margot Heide 5 5
43 Redmann Sven Friedrichstadt 4 4
44 Sjut Monika St. Michel 4 4
45 Held Hans-Werner Itzehoe 3 3
46 Käfer Horst Itzehoe 3 3
47 Martens Roger Garding 3 3
48 Teske Rolf Nienbüttel 2 2
49 Peiser Burkhard Viöl 1 1
50 Bielenberg Thies Marne 0
51 Hinz Max Nienbüttel 0
52 Karau Melanie Friedrichstadt 0
53 Karau Klaus-Hermann Friedrichstadt 0
54 Lang Heinz Nienbüttel 0
55 Mielert Petra Heide 0
56 Pahl Hinrich Hademarschen 0
57 Rother Hans-Werner Heide 0
58 Surek Jürgen Hademarschen 0
59 Tams Detlef Schwabstedt 0
60 Theiß Gabi Marne 0
61 Völtzke Kurt St. Annen 0
62 Wohlert Wolfgang Sylt 0
63 Woiwod Manfred Itzehoe 0
64 Wurster Angelika Marne 0